Почему с нами обувь Crocs

Американский бренд Crocs, произведший своеобразную революцию в мире обуви, появился на рынке еще в 2002 году. Его оригинальные сабо произвели огромное впечатление своими качествами и нестандартным внешним видом. Кто-то от них в полном восторге, для кого-то такая обувь кажется ужасной, но равнодушной она не оставляет никого. А это – признак гениальности.

Суть инновации


Изначально компания решила представить на рынок дешевую и удобную обувь для занятий парусным спортом. Материал «крослайт» отличается водонепроницаемостью и плотным сцеплением с поверхностью. Не смотря на влажные, скользкие покрытия, человек остается устойчивым даже при наличии шатания.

Однако обувь с такими качествами нужна не только спортсменам. Постепенно обувь вышла на рынок как повседневная. Для дачи и прогулок, в лес и утренней пробежки, а любителям свободного стиля одежды и для повседневной носки сложно найти что-то лучше. Сегодня разработаны и зимние модели. Они утеплены внутри, украшены мехом. Износостойкость потрясающая, нога оптимально защищена от уличной температуры, и при этом обладает оригинальным стильным видом.

Самые важные особенности


За что обувь Crocs любят взрослые и дети?
  1. 1. Потрясающий комфорт для ступни. Материал принимает ее форму, не смотря на кажущийся жесткий вид.
  2. 2. Ортопедические свойства. Полезно носить детям, а также взрослым с проблемами стопы.
  3. 3. Низкая стоимость. Дешевый в производстве, материал позволяет предлагать изделия по отличным ценам уже на розничном рынке.
  4. 4. Внешний вид оригинальный. Возможен выбор любой расцветки, бесконечное количество моделей, и новые продолжают разрабатываться.
  5. 5. Летом ступня контактирует с воздухом за счет многочисленных отверстий, зимой защищена от холода плотностью материала и дополнительным утеплителем.
  6. 6. Купить можно любой размер даже в интернете. Представленная Crocs размерная сетка предусматривает поиск по размерам разных стран и длине стопы, что значительно облегчает выбор модели.
  7. 7. Для малышей приготовлен дополнительный сюрприз. Для них летняя обувь идет с комплектом украшений, которые можно вкладывать в оставленные отверстия. Каждый день новый стиль, новый вид. Все по вкусу и настроению малыша.

Почему с нами обувь Crocs
Обувь Crocs – стиль будущего. Просто и экзотично, комфортно и дешево – разработчики фирмы шагнули за грань невозможного и подарили потребителям их розовую мечту. И зеленую, синюю, красную, желтую. В зависимости от того, какую именно модель захочется примерить на ногу. Любая из них станет верной помощницей в активных буднях и веселых праздниках.