Как выбрать детские резиновые сапоги?

В межсезонье каждому активному ребенку пригодятся качественные резиновые сапоги. Сегодня в магазинах просто огромный выбор подобной обуви, от известных производителей. Только вот цены зачастую “кусаются”, а дети слишком быстро растут, и купленная в этом сезоне пара сапог может оказаться совершенно неактуальной в следующем. Чтобы она не пылилась в шкафу или отправилась в мусор, приобретайте детские брендовые резиновые сапоги по доступным ценам.
Как выбрать детские резиновые сапоги?
Такую возможность предлагает популярный в Украине интернет-магазин Шафа. На нашем сайте представлены низкие и высокие детские резиновые сапоги от известных производителей, а также от более демократичных марок. Широкий ассортимент впечатлит даже самых требовательных клиентов. Вы можете ознакомиться с подробным описанием, составом, размерной сеткой - любыми деталями, которые играют важную роль при выборе детской обуви. Так же обязательно задайте все интересующие вопросы продавцу, ознакомтесь с отзывами и количеством сделок продавца


Как не ошибиться в выборе?


В первую очередь оцените свойства и качество материала, так как в производстве далеко не всегда используется именно резина. Сапоги могут быть изготовлены из:
  • ПВХ - это легкая, удобная и прочная обувь, способная выдерживать перепады температур;
  • каучук (резина) - этот материал относительно непрочный, не устойчив к износу. При снижении температуры, обувь покрывается заломами и трещинами, может порваться даже после недолгой носки;
  • комбинированный материал - низ такой обуви изготовлен из резины или ПВХ, а верх из непромокаемой ткани.


Выбирая детские резиновые сапоги с утеплителем, проследите, чтобы поверхность обуви везде имела равную толщину, была однородной. Производители нередко покрывают голенище лаком, такая пленка надежно защищает от воды. Важно, чтобы на ней не было трещин, поверхность обуви должна быть идеально ровной.

Резиновые детские сапоги на меху надежно защитят от ветра и холода. Не последнюю роль играет и подошва - чем она толще и плотнее, тем в большей защите находятся ступни, не только от погодных условий, но и от травм. В обуви с тонкой подошвой ребенок быстро замерзнет, к тому же будет ногой чувствовать даже маленькие камешки. При этом, подошва не должна мешать естественному перекату. Относительная гибкость позволит бегать по лужам с комфортом.

В каталоге Шафы вы найдете большой выбор ярких стильных сапог, которые однозначно придутся по вкусу вашему ребенку и семейному бюджету!