Почему стоит потратиться на бытовую технику премиум класса?

Подготовка кухонного пространства – это дорогостоящая процедура. Прежде чем покупать оборудование и аппаратуру, придется потратиться на покупку гарнитура и оснащение мебельного фасада. Тем не менее, выбор в пользу бюджетной техники в большинстве нерентабелен. Это гарантия постоянных поломок, неисправностей и проблем.

Премиумную бытовую технику представляет компания MOBILIERE. Эта фирма с богатой историей, а также широким ассортиментом продукции. Сегодня ассортимент компании включает различные виды устройств и установок, которые помогут провести техническое оснащение кухни под ключ.
Почему стоит потратиться на бытовую технику премиум класса?
Профессиональная бытовая техника для кухни премиум класса отличается следующими достоинствами:
  • Клиент получает в свое распоряжение не просто оборудование, а еще и дизайнерское изделие. Это значит, что аппараты удачно впишутся в общую композицию помещения. Это выгодно для столовых комнат малой площади. Эргономичный дизайн помогает расширить визуальное пространство.
  • Заказчик может работать с техникой широкого функционала. Оборудование оснащается массой настроек, а также цифровым интерфейсом. Благодаря этому мытье посуды, приготовление пищи и другие процедуры не станут проблемой. Это поможет оптимизировать бытовые хлопоты.
  • Ключевое достоинство – это надежность. Техника проходит десятки проверок, представляет собой оборудование, рассчитанное на годы эксплуатации. Благодаря этому не составит труда сэкономить на ремонте. Дешевая аппаратура в среднем ломается раз в один-два года.
  • Другое достоинство – это безопасность. Электрооборудование оснащено специальными защитными механизмами. Благодаря этому различные печи и другие автоматические устройства защищаются от перепадов напряжения. Не придется тратиться на покупку дополнительных блоков бесперебойного питания.

Почему лучше покупать напрямую от дилера?


цены на Gaggenau официальной компании высоки. Однако клиент получает массу дополнительных преимуществ. Это консультация от экспертов, а также акции и долгосрочная гарантия. Если оборудование выйдет из строя или даст сбой, можно поменять технику в короткий срок.

Можно сэкономить и заняться поиском б/у модификации. Однако такой шаг во многом приведет к большим тратам. Не факт, что подержанное оборудование имеет оригинальные комплектующие и в том числе хранилось в соответствующих условиях. Техника от официального дилера поставляется в фирменной упаковке и не имеет никаких дефектов.

Ассортимент бренда включает оборудование разных размеров и габаритов. Это значит, что можно подобрать оборудование, как под тесную, так и под просторную кухню, а также под индивидуальные размеры отдельных отсеков. Это исключает проблемы и помогает не проводить реконструкцию мебельного фасада.