Плед ТМ «Vladi» – образец комфортного и недорогого текстиля

Пледы от украинского производителя ТМ «Vladi» постоянно радуют отменным качеством и изысканным дизайном, лучшими материалами и разнообразием в технике выполнения. О продукции этой фирмы вы вряд ли услышите плохие отзывы. Как и много лет назад, когда с конвейера сошло первое изделие, так и сейчас, пледы и одеяла ТМ Влади – это залог комфорта и уюта в вашем доме.

Как известно, качество, в первую очередь, определяется по используемых материлах. В арсенале украинского производителя есть продукция из натуральных и синтетических материалов. Закономерно, что подобрать плед "Vladi" возможно совершенно для разных целей. Традиционно сложилось, что натуральные изделия используются в доме для согревания, пледы с синтетикой в составе берут на отдых и используют в качестве подстилки.
Плед ТМ «Vladi» – образец комфортного и недорогого текстиля
Самое большое разнообразие в коллекциях с шерстяными пледами. Именно они являются визитной карточкой фабрики. Они же, своим безупречным качеством, обеспечили торговой марке «Влади» доброе и широко известное имя. Натуральные шерстяные волокна для изделий фабрика берёт исключительно у украинских поставщиков. Благо, что в Закарпатье овцеводческих ферм достаточное количество. Это не только продукция замечательно качества, она экологически чистая, что значит – изделия из неё абсолютно безопасны для человека.

Шерстяной плед "Vladi" не просто согревает. Давно доказано, что шерсть дарит целительно-лечебное тепло. Он – замечательный подарок для людей, у которых заболевания суставов, проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Сухое тепло шерсти отлично разогревает мышцы, поддерживает оптимальную температуру, но никогда не парит!

Хлопковые пледы от ТМ «Влади» могут стать отличной заменой покрывалу или лёгкому одеяло для летнего периода. Они комфортные и отличаются свежим, интересным дизайн. Всё дело – в особенном плетение нитей в полотне. Волокна образуют выпуклую поверхность с рисунком, что и придаёт изделию интересный внешний вид.

Если ваш старый плед или покрывало, которое вы берёте собой на природу в качестве подстилки, износились, советуем вам купить плед "Vladi" из синтетики. Его свойства замечательно подходят для использования вне дома. Искусственные нити хорошо держат форму и цвет, изделие из них служит много лет, абсолютно не видоизменяясь.
Пледы от ТМ «Влади» - это простота, комфорт, уют и симпатичный дизайн. Что ещё нужно, для согрева и хорошего настроения?