Детская кровать – какой она должна быть?

Детям мы всегда стараемся давать только самое лучшее. И это также касается оснащения мебелью детской. Кровать – это одна из центральных частей меблировки детской комнаты. Именно во сне формируется здоровье ребенка, корректируется его осанка. Чтобы не столкнуться с болезнями опорно-двигательного аппарата, нужно следить за тем, чтобы детская кровать соответствовала всем установленным в этой области нормам.


Главные требования к конструкции детской кровати


Обратите внимание на то, что для полного соответствия всем нормам и требованиями, детская кровать должна быть:
  1. 1. Соответствующей по размерам росту ребенка. Особенно стоит обратить внимание на расположение грядушки и расстояния до ног.
    Ребенок не должен спать с согнутыми ногами – у него должно быть расстояние для того, чтобы перемещаться во сне. Этого достаточно легко достичь, беря кровать «на вырост» сразу после того, как ребенок покинул колыбельку.
  2. 2. Устойчивой и прочной. Низ кровати, на который укладывается матрас не должен прогибаться. В противном случае и сам матрас будет создавать, своего рода, яму. В такой яме ребенку будет крайне неудобно находиться и он будет спать в неправильном положении.
  3. 3. Безопасность материалов. Обязательно обращайте внимание на то, из каких материалов была изготовлена кровать. Это особенно важно, так как в погоне за низкой ценой многие отдают предпочтение сомнительным производителям. Это неправильный подход, так как в данном случае кровать оказывается изготовленной из непроверенного материала, способного производить вредные испарения. То же самое относится и к окраске кровати – все красители должны соответствовать требованиям стандартов безопасности.

Детская кровать – какой она должна быть?

Качественные детские кровати от производителя


Мы давно изготавливаем мебель в Уфе и у нас вы сможете купить детскую кровать, соответствующую всем нормам. Наши кровати подойдут для детей любых возрастов – вы без труда сможете выбрать подходящее предложение уже сегодня. Все представленные товары проходят сертификацию и вы можете быть уверены в их высоком качестве. Для покупателей – продуманная конструкция детских кроватей, делающая их использование в разы удобнее. Мы гарантируем, что вы получите лучший уровень обслуживания и сможете заказать кровати напрямую от производителя, а значит, по доступным ценам. Для вас покупка такого качественного товара станет правильным решением при выборе мебели для детской.