Насколько удобной и недорогой может быть мебель

Комод со времен появления неизменно оправдывает свое имя, данное французами. В переводе «commode» значит «удобный» и ничего более. Потеснив сундук, он подарил интерьерам загадочность и элегантность, аристократизм и… комфорт.
В настоящее время комод многолик, различается по материалам, формам, ценам. Это и дорогие варианты из натурального дерева, и доступная по стоимости пластиковая мебель, пользующаяся постоянным спросом.

Удобно и просто 


В Москве можно приобрести различные по дизайну пластиковые комоды, недорого. Интернет-магазин «Хозлавкин», к примеру, предлагает настолько широкий ассортимент данных предметов от разных производителей, что требуется немало времени для того, чтобы среди очень интересных моделей выбрать «свою».

Особой популярностью пользуется детский комод для игрушек. Пластиковый вариант данного предмета с изображениями полюбившихся героев мультфильмов и сказок нравится и дестям, и родителям. Последним он помогает привить малышам любовь к порядку, облегчить нелегкий домашний труд. Легкость и безопасность конструкции, устойчивость к падениям, царапинам и «атакам» фломастеров, наклеек и пластилина – несомненные достоинства.
Насколько удобной и недорогой может быть мебель

Важный момент


Тем не менее, некоторые родители, купив пластиковый комод для игрушек, выделяют два «минуса»:
  • Отсутствие фиксаторов у ящиков. Ребенок выдвигает их и опрокидывает вместе со всем содержимым. Для малышей следует приобретать небольшие, открытые, или частично открытые модели, варианты с вертикально расположенным дверцами.
  • Легкость комода, в результате чего также существует риск его опрокидывания и получения травмы. Здесь можно порекомендовать покупку максимально устойчивых вариантов и обычный родительский присмотр за малышом.

Простые решения


Кроме комодов, содержать комнаты в порядке помогают пластиковые контейнеры для хранения. Здесь стоит отметить, что при выборе таковых важно учитывать назначение и, соответственно, габариты, наличие конструктивных особенностей (роликовых колес, крышек, замков, ручек и т.д.)

Задумываясь о покупке товаров для дома – контейнеров, корзин для белья, пластиковых комодов с ящиками, загляните на сайт hozlavkin.ru, в интернет-магазин «Хозлавкин». Вся предлагаемая продукция сертифицирована, безопасна для использования, отличается высокими эксплуатационным характеристиками и доступна по цене.