Где купить хороший «коммерческий» ламинат?

Когда я принялся за ремонт собственного магазина, то и не думал, что он обойдётся дешевле, чем по смете. А всё потому, что все необходимые материалы я приобретал в режиме онлайн, то есть, в интернет-магазинах, а многие работы мы выполнили самостоятельно, ведь большая и дружная семья – это настоящая опора в любом деле.

Почему мы затеяли ремонт


Кризис кризисом, но внутреннее убранство торговой точки оказывает прямое влияние на её посещаемость. Конечно, в нашем магазине приятные цены и широкий ассортимент, ведь это семейный бизнес, который помогает переживать мне и моей семье непростые времена. Но однажды я обнаружил, что ремонт, сделанный до открытия нашего «лабаза» уже не смотрится так привлекательно, и чего греха таить, морально устарел. К тому же, напольное покрытие пришло в полную негодность, потому что мы для него использовали не совсем подходящий материал – линолеум. Решив взяться основательно за ремонт, я понял, что без ламината нам не обойтись. И принялся «шерстить» Интернет в поисках подходящего места, где его можно купить.

Почему на роль напольного покрытия мы выбрали именно ламинат?


Потому что пол в нашей квартире представляет собой ламинатное покрытие, которое служит нам на протяжении нескольких лет, и мы доподлинно знаем, какими удивительными свойствами обладает этот материал и как за ним просто ухаживать. Естественно, для магазина нужен ламинат другого класса, и мы решили приобрести материал с маркировкой «32», который многие называют «Повелителем рынка» за то, что он пользуется огромной популярностью среди владельцев и жилых, и офисных помещений.

Чтобы приобрести напольное покрытие подешевле, я воспользовался услугами интернет-магазина «Портес», потому что здесь довольно широкий ассортимент и лояльная ценовая политика. Подходящий цвет мы выбирали всей семьёй (к единому мнению удалось прийти не сразу), после чего я просто оформил заказ и стал дожидаться, когда же он будет доставлен. На удивление, ждать пришлось недолго, потому что логистическая служба данной компании работает быстро и оперативно, в чём я убедился лично. И это не единственное достоинство интернет-магазина «Портес».
Где купить хороший «коммерческий» ламинат?
Что мне понравилось, так это удобная навигация по сайту и наличие фильтров, благодаря чему я очень быстро нашёл, как мне показалось, подходящий вариант и вынес его «на согласование» другим членам семьи. Женская половина «совета директоров» его забраковала, и пришлось искать новую версию напольного покрытия, которая устроила всех (что у нас бывает очень редко). В общем, мы остались довольны сделанным выбором, и ламинат Portes теперь топчут ногами наши покупатели, за что мы им очень благодарны.