Кровати обычные и двухъярусные

Сегодня в мебельных салонах есть разные кровати и диваны, остается определиться с дизайном, ценой и размером. Если в семье ни один, а два ребенка, то идеальным решением, (особенно если детская комната не очень большая), кровать в двух ярусах.
На нижнем этаже будет спальное место младшего ребенка, так и родителям будет проще к нему подойти в случае необходимости. А верхний ярус для ребенка старшего. Двухъярусная кровать Жасмин как раз то, что нужно. Купить такую кровать можно в компании "Мебель на заказ" которая не только занимается их реализацией, но и производством.
Кровати обычные и двухъярусные

Обычная кровать или двухъярусная


Нет ничего плохого в обычной кровати, но, если в семье два, и более детей, то вы только представьте сколько нужно места для того, чтобы в комнате каждому поставить свою кровать. А этот вариант значительно экономит пространство, да и детям очень нравится спать на таких кроватях.
К тому же их привлекает лесенка, по которой можно полазить. Двухъярусные кровати оснащены специальными ящичками для хранения вещей, что тоже очень удобно.

Разновидность двухъярусных кроватей:
  • Они есть угловые
  • Обычные
  • Кровать чердак
  • Двухъярусная кровать трансформер

Угловые двухъярусные кровати имеют дополнительную рабочую зону именно за счет угла. Таким образом, помимо спального места у детей есть уютный уголок для занятий.
Кровать чердак предназначена для отдыха одного ребенка. Второй ярус скорее для хранения постельных принадлежностей, например, или игрушек. При желании можно оборудовать это место для детских игр. Это будет такой детский уголок ребенка, где он сможет уединиться.

Трансформер кровать


С виду это одна кровать, которая легко трансформируется в две. Ее можно перевезти с места на место. Например, если вы меняете место жительства, и не беспокоиться что она не подойдет в новый интерьер или по размеру.
Есть кровати из металлического и деревянного каркаса. Само собой разумеется, дерево имеет свои преимущества, но цена деревянной кровати обойдется на порядок дороже.

Цена эта оправданна, так как внешне деревянные кровати выглядят изысканно.
У хорошей двухъярусной кровати, какой является кровать "жасмин" есть специальный бортик, чтобы ребенок не упал.
Как и в любую кроватку, родителям необходимо будет купить все необходимое – матрас, подушки и постельные принадлежности, лучше всего все это приобрести там же, где и кроватку, так покупка обойдется дешевле.