Особенности бронированных дверей

Что предлагают компании


Фирмы, занимающиеся изготовлением и установкой бронированных дверей, предлагают своим клиентам широкий ассортимент своей продукции.

Не нужно бояться, что изделие придётся «не ко двору» и не впишется в интерьер. Существует множество вариантов бронированных дверей, способных стать не только надёжной защитой квартиры, но и её украшением. Специальные механизмы и приспособления, входящие в комплектацию изделия, повышают степень защиты жилья в разы, ведь взломать дверь, оснащённую самыми современными системами защиты, очень непросто даже многоопытному «медвежатнику», не говоря уже о дилетантах, охочих до чужого добра.
Особенности бронированных дверей

Что такое бронированная дверь


Под бронированной дверью принято понимать сложную защитную конструкцию, позволяющую противостоять разнородным нагрузкам, действующим на неё. Это может быть не только механическое или динамическое воздействие, но и влияние агрессивных сред, включая удары стихии и прочие неблагоприятные факторы. Бронированная дверь будет усиленно сопротивляться, ведь мощнейшие дверные петли, отличающиеся невероятной прочностью, а также сложные и надёжные замки воспрепятствуют проникновению в жилище нежеланных гостей.

Для усиления характеристик бронированной двери используется стальное полотно, армированное рёбрами жёсткости. Для декорирования таких солидных конструкций может использоваться МДФ различных оттенков, шпон, ламинат и другие современные материалы. Некоторые модели не исключают присутствия кованых элементов, а внутренняя часть двери обычно отделывается винил-кожей. Бронированные двери имеют массу достоинств, о которых должен знать любой домохозяин, дабы сделать верный выбор.

Преимущества бронированных дверных конструкций


  • Полное соответствие всем установленным стандартам, нормам и правилам.
  • Богатая палитра цветов.
  • Огромный выбор отделочных материалов и декоративных элементов.
  • Высокая стойкость к коррозии, механическому воздействию, агрессивным средам, перепадам температур и УФ-излучению.
  • Несложный уход при помощи обычных средств для уборки.
  • Высокий уровень шумо-и теплоизоляции.
  • Покой и спокойствие навсегда.