Ремонт детских колясок

Сейчас с выбором коляски проблем не возникает в плане того, что ассортимент более чем богат. Есть коляски разных производителей предлагающих различную комплектацию. В основном товары качественные, но от поломок и эти вещи не застрахованы.

Что делать если коляска сломалась


Для молодой мамы это настоящая катастрофа, можно конечно пойти и купить новую коляску, но во первых на это нужно время, чтобы выбрать подходящий вариант, а во вторых не оставляет мысль что в предыдущей то все устраивало. В этом случае лучше отремонтировать коляску, подарив ей вторую жизнь.

Где ремонтировать


В магазинах, где продаются коляски, вам могут порекомендовать сервисный центр по ремонту, куда можно обратиться в случае поломки. Жители столицы могут заглянуть сюда masterkol.ru
В сервисный центр можно позвонить по телефонам указанным на сайте или отправить заявку, заполнив все необходимые поля, после чего с вами свяжутся для уточнения всех деталей.
Ремонт детских колясок

Преимущества сервисного центра


Мастер колясок работает уже более 14 лет. За это время многие родители смогли по достоинству оценить весь спектр услуг. Плюс обращения сюда в том, что здесь есть детали и аксессуары ко всем моделям колясок. Помимо ремонта можно просто привести коляску на осмотр и предпродажную подготовку, можно даже модернизировать купленную модель по вашему желанию.
Многие не знают, куда деть поломанную коляску и в этом вопросе на помощь приходит мастер колясок, который купит ее на запчасти. Таким образом, вы не только избавитесь от ненужной вещи, но и получите за это деньги, которые сможете потратить на свое усмотрение.

Другой ремонт


Данный сервисный центр может не только отремонтировать детские коляски, но и стульчики для кормления, и детские манежи и ходунки и автокресла. В общем, грамотные специалисты справятся с любой поставленной задачей.
  • Обслуживание
  • Ремонт
  • Химчистка и обновление
  • Советы по эксплуатации
  • Советы касаемо выбора

Все это в одном месте. Работает сервис 6 дней в неделю, воскресенье выходной день. На вашу просьбу могут отреагировать в срочном порядке, если это необходимо.
Тем, кто оформляет заявку в режиме онлайн 5% скидка на ремонт. На выполненные работы дается гарантия. Преимущества очевидны и поломка не означает, что коляска пришла в негодность, порой старый друг лучше нового.