О преимуществах металлических дверей на заказ

Для меня, как для владельца частного дома, важна не только личная безопасность и сохранность имущества от посягательств на него разного рода преступных элементов, но и противопожарная безопасность. Ввиду того, что дом строился по индивидуальному проекту, все его дверные проёмы имеют нестандартные размеры.

С межкомнатными дверями удалось решить вопрос ещё на стадии строительства, но вот входная дверь не устраивала ни меня, ни моих домочадцев, ибо замки её постоянно заедали, а сама она была очень тяжёлой и громоздкой. В конце концов, нам надоело терпеть такие неудобства, поэтому на семейном совете было принято решение о смене входной двери.

Как удалось решить проблему



Все вопросы, касающиеся замены входной двери, легли на мои плечи (я же, как-никак – глава семьи!). Выбор компаний, предлагающий услуги по изготовлению входных металлических дверей достаточно большой, но мне очень не хотелось доверять столь ответственную работу «первому встречному».

Как всегда, помог случай. Разговорившись как-то со своим соседом, я рассказал ему о том, что ищу хорошую компанию, где можно заказать нестандартную металлическую дверь. Сосед посоветовал мне обратиться в компанию «Стальные двери», в которую ему уже приходилось обращаться по поводу установки бронированной двери в его городскую квартиру. Он рассказал, что его полностью устроила не только цена, но и качество – как самой двери, так и работ по её монтажу, и что он теперь абсолютно спокоен за своё городское жильё, так как двери не только бронированные, но и оснащены дополнительными элементами защиты.

Чтобы я мог ознакомиться со всем услугами, которые предоставляет населению компания «Стальные двери», сосед рекомендовал мне для начала посетить сайт компании https://s-dveri.com.ua/, что я и сделал. Ознакомившись с информацией, предоставленной компанией, я просто заполнил форму заявки, а уже через пару дней приехал мастер-замерщик, с которым мы обговорили все детали.

О преимуществах металлических дверей на заказ

Личный опыт



Через некоторое время был составлен эскиз и осуществлён подбор нужных материалов. Лично я не поскупился и выбрал надёжную дверную конструкцию с толщиной стального листа 3 мм. Это не самая большая толщина листа стали, но для загородного дома – это самый оптимальный размер. Для обеспечения максимальной защиты, я решил установить три замка разных конструкций – два цилиндровых и один сувальдный.

Чтобы в доме всегда было тепло, я выбрал наполнитель из вспенённого полистирола, который к тому же имеет высокую огнестойкость. А чтобы дверь была более привлекательной внешне, я заказал дверь с обшивкой из искусственной кожи. От установки системы видеонаблюдения я отказался, но дверной глазок, на всякий случай, заказал.

На данный момент, мастера демонтируют нашу старую входную дверь, а я сижу и пишу этот рассказ для того, чтобы всякий, кто желает установить металлические входные двери S-dveri, ни на минуту не сомневался в правильности сделанного выбора. Ибо это та самая компания, которая не только выполняет свою работу быстро и качественно, но и предлагает металлические двери и аксессуары к ним в очень широком ассортименте.