Магазин доступной мебели

Где купить мебель?



Магазинов очень много, каждый из них может похвастаться огромным ассортиментом любой мебели. Однако, человеку, имеющему средний достаток, приходится искать тот магазин, где можно купить качественную мебель по доступной цене. К таким можно смело отнести https://shop-mebel77.ru Вниманию покупателей современная стильная мебель по приемлемым ценам.

Каталог



Каталог компании постоянно обновляется. Здесь есть буквально все.
  • Мебель для кухни
  • Гостиной
  • Спальни
  • Детской комнаты
  • Прихожей

Проще говоря, в одном месте найдется все.

Для малогабаритных квартир с небольшой кухней, есть идеальное решение кухонный уголок, который при необходимости превращается несложным движением руки в удобный диван для сна, например, когда к вам приехали гости.

О магазине



Магазин работает ежедневно с 9-19 часов без выходных. У каждого есть возможность в спокойной обстановке не выходя из дома выбрать тот предмет мебели который ему необходим и сделать заказ. На сайте указан телефон, по которому можно связаться с консультантом и получить ответы на все вопросы касаемо заказа. Кроме того, что очень важно, на сайте есть рекомендации касаемо того как выбрать тот или иной предмет мебели.

Магазин доступной мебели

О доставке



Цена доставки, если речь идет о Москве за пределами МКАД составляет примерно 600 руб. Более точная информация есть на сайте, а так же ее можно уточнить, позвонив на номер указанному там же. Если вес заказанной вами мебели менее 35 кг грузчики поднимут ее бесплатно, при условии что в доме есть лифт. То есть до двери доставка совершенно бесплатна. Если же лифта нет, оплата составит 100р. с этажа.

Оплата товара



Заказчик оплачивает свой товар по факту курьеру. Он подписывает документ, свидетельствующий, что товар доставлен в целости и сохранности и только тогда отдает за него полную стоимость, указанную на сайте магазина. Как видите, здесь все точно и прозрачно. Сначала товар, и только потом вы платите деньги.

Для тех, кто сам не справится со сборкой, предусмотрен и этот пункт. Сборщик придет в любое удобное для вас время и соберет мебель, установив ее там, где вы скажете. Стоимость услуги стандартная 10% от стоимости товара.

Выгода покупки в магазине доступной мебели очевидна – большой выбор качественных товаров по разумным ценам. А так же удобная система заказа, доставки и оплаты. Все эти пункты несомненное доказательство того что совершать покупки в этом магазине выгодно.