Выбираем постельное белье

Все-таки неспроста по старому обычаю главным приданым жены, являлось именно постельное белье. Оно должно быть приятно к телу, так как на нем мы проводим основное время, отведенное для сна. Оригинальное красивое белье не иначе, как украшение спальни.

Выбор пастельного белья сейчас очень разнообразен, одним из лучших по праву считается постельное белье из поплина.
В переводе с Итальянского на русский язык, получится папский. Дело в том, что изначально, когда-то давно, этот материал вырабатывали для самого Папы Римского.

Преимущества ткани:
  • Мягкость
  • Шелковистость
  • Матовый блеск
  • Тонкая текстура
  • Прочность
  • Долговечность


Постельное белье 3Д оптом из Иваново



Ивановская фабрика по производству текстиля славится своими изделиями далеко за своими приделами. Особым спросом у покупателей пользуются КПБ из поплина 3Д. От разнообразия рисунков и фактуры разбегаются глаза, хочется скупить буквально все. Тем более что товары продаются по оптовым ценам. Торговая марка «ВладЛен» из Иванова предлагает детские комплекты, поплин 3Д, КПБ бязь с простыней на резинке и т.д. Этот список можно продолжать до бесконечности. Но, лучше все самому увидеть, не так ли - https://vladlen37.ru/poplin.

В продолжение темы о поплине, хочется отметить еще некоторые его положительные качества, среди которых и то, что материал отлично справляется с впитыванием влаги, он не электризуется и практически не мнется. Ну и кроме всего прочего, поплин не вызывает аллергии, благодаря натуральным волокнам.

Выбираем постельное белье

Как ухаживать



Особых каких-то рекомендаций на этот счет не существует. Постельное белье из поплина можно стирать в машине, или руками. Оно послушное к глажке. Производители рекомендуют после покупки, перед использованием постирать белье и желательно это сделать вручную. Это необходимо для того, чтобы лишняя краска сошла с белья.

Полистайте на досуге каталог товаров, производителем которых является Ивановская текстильная фабрика, и вы непременно найдете постельное белье желаемой расцветки, которая идеально впишется в убранство комнаты, будь то детская, или спальня.
Покупателям крупных заказов предоставляются скидки, для них всегда действуют акции и бонусы, что делает покупку еще приятнее.