Платная скорая помощь — всегда экстренное реагирование

Платная скорая помощь — всегда экстренное реагированиеПри возникновении критической ситуации со здоровьем, счет может идти на минуты, именно поэтому очень важно то, насколько быстро приедет скорая и на сколько квалифицированно будет оказана помощь.


К сожалению, муниципальные службы не успевают оперативно обслужить вызов в силу многих обстоятельств: устаревший парк машин, большая загруженность, а порой просто нежелание экстренно прийти на помощь.


Именно поэтому население все чаще выбирает между муниципальной и частной скорой помощью в пользу последней, так как такая служба намного быстрее реагирует на вызов, а персонал, работающий в этой структуре отличается профессионализмом.


Преимущества частной скорой помощи


Скорая помощь должна оправдывать свое название и приезжать в максимально короткое время, чем не могут похвастаться государственные службы экстренной помощи. К тому же, частная скорая помощь оснащена самым современным оборудованием, которое позволит вовремя диагностировать заболевание и в короткие сроки ликвидировать острое состояние.


Также в арсенале негосударственной скорой помощи есть автомобили с комплектом аппаратуры, направленной на поддержание систем жизнедеятельности, обеспечения правильной транспортировки. Здесь можно подробней узнать об этом.


После звонка на муниципальную скорую, оператор довольно долго будет искать для вас подходящую машину, выбирать очередность, связываться с бригадой, все это займет большое количество времени. А при звонке в частную скорую, бригада тут же выедет на ваш вызов.


При оформлении вызова в платной скорой помощи обязательно учитывается состояние пациента, сложность заболевания и обстоятельств. Поэтому обычная машина экстренной помощи может не подойти. Тогда отдается предпочтение реанимационным автомобилям, которые в короткие сроки доставят до медицинского учреждения.


Услуги платной скорой помощи незаменимы при транспортировке пациентов после различных травм из медицинского учреждения до дома. Это более комфортно и безопасно для пациента, нежели добираться на такси, так как перевозка осуществляется на специальных креслах или каталках.


Платная скорая для вызова врача на дом


Порой в скорую помощь поступают вызовы без угрозы для жизни, но требуется помощь для облегчения боли или купирования какого — либо симптома. Это может быть небольшая авария, травма, приступ бронхиальной астмы, обморок, гипертонический криз — все это требует квалифицированной медицинской помощи. Платная скорая выедет на такой вызов очень быстро, в то время как муниципальные службы отложат его как второстепенный.


Услуги, предлагаемые платной скорой помощью


Платная скорая помощь имеет в своем арсенале разнопрофильные бригады готовые прийти на помощь в короткий срок, это хирурги, педиатры, неврологи, реаниматологи, кардиологи, терапевты и многие другие врачи разных специальностей.


Квалифицированный персонал окажет широкий спектр услуг на дому: постановку инъекций, внутривенных вливаний лекарственных средств, обработку ран. В экстренных случаях пациента доставят в медицинское учреждение любого профиля.