Дверь как предмет интерьера в доме

Дверь как предмет интерьера в доме

Межкомнатные двери все чаще не только выступают в качестве разделителей помещений в квартирах. Они все чаще становятся непосредственной частью интерьера, разработанного для квартиры или дома. Например, двери Браун Лаунж. Произведенные на высокоточном оборудовании с использованием специально высушенного бруса эти двери можно смело назвать образцов элегантности, и они будут служить украшением квартиры.

В процессе проектирования и производства к ним подобраны оригинальные дверные ручки, которые прекрасно справляются с основной функцией двери – закрыванием и открыванием. За дополнительную плату может быть врезана дверная фурнитура. Индивидуальный внешний вид этой модели двери придает устанавливаемое в дверное полотно матовое стекло. Двери производят нескольких типоразмеров от 0,6 до 0,9 м в ширину, при типовой высоте 2 м. Более точные размеры можно будет определить после проведения замера дверного проема.

На эту или другие двери можно оставить предварительный заказ и после разговора с представителем компании можно ее приобрести и решить вопрос с доставкой и последующей установкой.