Как найти честного продавца мяса?

 
 
 

Отправляясь на рынок за мясом, многие наивные, а иногда и просто уставшие покупатели всё отдают на откуп продавцу. И делают это потому, что часто считают его опытным, да и недооценивают свои знания. Поэтому, чтобы вы всегда были во всеоружии и знали, у кого стоит покупать мясо, а у кого нет, мы вам дадим несколько полезных советов. И сделаем это на примере производителя и продавца мяса в одном лице.

В качестве примера сегодня мы выбрали сеть фирменных магазинов «Мясновъ». О них хорошо знают москвичи и жители Нижнего Новгорода. Да, мы можем с уверенностью сказать, что им повезло, ведь купить хорошее и свежее мясо и мясные продукты по адекватной цене сегодня - достаточно сложная задача. А в этом магазине это можно сделать без проблем.

В «Мясновъ» все следуют главному правилу: научить своих клиентов здорово питаться. И что для этого они делают?

Прежде всего, здесь следят за тем, чтобы мясо свежим попадало на прилавки магазинов. Добиться такого результат помогает принцип: сразу же после разделки туш мясо доставляют в магазины, откуда ранним утром его выкладывают на витрины. При этом строго контролируется температурный режим, в котором его транспортируют. Показатели на градуснике могут колебаться от 0 до +6 градусов, но не больше. Каждую секунду информация о температуре поступает в единый диспетчерский пункт.

Как видите, условия хранения мяса – отменные, поэтому шашлык купить в Москве в магазине «Мясновъ» стоит. Да и качество продуктов такое, как нужно, ведь этот магазин сотрудничает с отечественными сельхозпроизводителями.

А если вам захотелось мясных, молочных продуктов или ароматного душистого и мягкого хлеба, то в этом магазине вы все это тоже найдете.

«Мясновъ» также может быть примером хорошего производителя и продавца, так как постоянно расширяет ассортимент, учитывая множество факторов, а именно то, что:

  • его клиенты любят кушать здоровую и свежую еду;
  • у клиента часто не хватает времени на приготовление вкусных и домашних блюд;
  • покупателям нравится, когда заявленная цена соответствует качеству, а иногда и приятно удивляет.

На прилавках этой сети мясных магазинов вы можете отыскать колбасы и мясные деликатесы, которые исполнены в лучших традициях мясного производства. Но вместе с тем современные технологии, разработки и методики приготовления не остаются в стороне, а очень внимательно изучаются специалистами «Мясновъ». И лучшее, что предлагают там, используют во время приготовления и мясных, и молочных продуктов.

Также не следует забывать о том, что в этих магазинах качественную продукцию продают профессионалы и очень компетентные, вежливые продавцы. Эти люди помогут не только подобрать нужные блюда для вашего стола, но и расскажут, к примеру, о секретах маринада для отменного шашлыка.

Итак, сегодня вы увидели пример надежного продавца, который не спихнет вам «что-то непонятное», а продаст качественный и полезный продукт. Доверять здоровье своей семьи нужно именно таким производителям.