Детская игровая площадка вашего двора

Детская игровая площадка вашего двора

Активный досуг городского малыша – детские комплексы для игр. Это первая ступень самоидентификации в коллективе, расширение границ своего мира, первые маленькие спортивные достижения и творческие  игровые успехи.

Детская гиподинамия

Согласно всезнающей статистике - дети разучились бегать. Они на 15% утратили спортивность и задор -  в сравнении с детством   своих родителей. Врачи устали предупреждать, что сидение у монитора и телевизора вредно для здоровья, особенно для сердечно - сосудистой системы.

Проведенные  исследования на параметры  показателей  физической формы в легкой атлетике, показали стойкое снижение выносливости – каждые 10 лет уровень  падает на 5%.

Модная гиподинамия чревата не только отклонениями физического развития, но и нежелательными психологическими последствиями, как раздражительность, агрессия, плохая память, неустойчивая эмоциональность.

Физические показатели спортивных детей радуют стойким  увеличением окружности груди, развитыми мышцами, активным ростом, укреплением скелета  и хорошим самочувствием.

Как  привлечь ребенка к спорту 

Как воспитать у ребенка желание к спорту? Начинать следует с правильной организации режима дня. Умеренность во всем – станет  его главным постулатом. Совмещение  размеренной интеллектуальной и  физической нагрузки и свежего воздуха,  должны стать приоритетными в режиме дня и войти в привычку.

Физическую нагрузку можно решить выбором спортивной секции или активными движениями во дворе. Коллективное решение родителей организовать во дворе современную, интересную по комплектации игровую площадку, приведет к согласованию со специалистами,  и сконцентрирует внимание на предложениях специализирующихся магазинов.

Купить детскую игровую площадку, можно обратившись на сайт за каталогом www.dostavka-deti.ru. Приятно удивит разноплановость  комбинирования детских игровых композиций по возрасту и видам. Всегда гибкая система скидок, консультирование и быстрая доставка. Обращайтесь - мы ценим каждого клиента, покупки в нашем магазине - это всегда приятно и выгодно.  

Стоит доверить организацию дворового пространства специалистам, и результат порадует функциональностью выбора, красивым оформлением, ограждением, безопасностью и  вечерним освещением детского городка.

Игровой городок послужит стимулом для занятий спортом, сделает комфортным игровой процесс и украсит двор.