Как организовать квартирный переезд?

Как организовать квартирный переезд?Жителям больших и малых городов довольно часто приходится менять место своего жительства. Всему виной - современный ритм жизни, который обязывает людей быть более мобильными и не привязываться к конкретной местности. Квартирный переезд стал в наше время явлением обыденным, однако всё равно продолжает оставаться одной из причин стресса или нервного напряжения. В чём же дело? Как организовать квартирный переезд так, чтобы быть абсолютно спокойным за его результат?

Многие, желая сэкономить на переезде, стараются осуществить его собственными силами. Безусловно, это очень хороший вариант, если у вас имеется свой автомобиль, способный вместить всё ваше имущество. Но учтите, что вам ещё придется испытать на себе немалую физическую нагрузку, ведь все операции по упаковке вещей и их транспортировке к машине вам придется выполнять самостоятельно.

 

В лучшем случае вы можете рассчитывать на помощь соседа или какого-нибудь родственника, которого потом непременно нужно будет «отблагодарить». При этом, все ваши мысли будут постоянно направлены на то, как бы что-нибудь не повредить или не разбить. В конечном итоге, вы получите многочасовой переезд, полный физических нагрузок и нервного напряжения.


А ведь всё можно организовать гораздо цивилизованней и спокойней. Достаточно лишь обратиться в специализированную фирму, которая занимается квартирными переездами - специалисты транспортной компании смогут предоставить вам полный перечень необходимых услуг:

 

•    Упаковка вещей. Все ваше имущество будет аккуратно обернуто упаковочными материалами так, что вам не придется переживать о его сохранности.
•    Сборка и разборка мебели. Если помимо вещей, вам необходимо перевезти и тяжелую мебель, то специалисты фирмы выполнят за вас всю рутинную работу – разберут мебель на старой квартире и качественно соберут в прежнем виде уже в новой!
•    Услуги грузчиков. Вам не придется тратить свои силы – вы лишь будете наблюдать за работой других.     
•    Аренда грузового транспорта. Перевоз ваших вещей будет осуществляться на автомобиле, специально предназначенном для этих целей, а значит, вам не придется беспокоиться о сохранности имущества в дороге.


И самое главное! Транспортная компания предварительно заключит с вами официальный договор, где будет прописана стоимость переезда, а также дана гарантия на сохранность и целостность ваших вещей!
Поберегите себя и свои нервы. Доверьтесь профессионалам!