Безопасные машины

Безопасные машиныМы все оказываемся в ситуации, когда необходимо срочно прибыть из одного пункта в другой. Самое простое решение – это сесть за руль собственной машины. Но не у всех есть свое авто, а если и есть, то им не всегда можно воспользоваться. Ситуация усложняется в несколько раз, когда вам необходимо взять с собой ребенка. Одной рукой вы ведете сына или дочку, другой везете коляску, только чудом умудряясь держать тяжелую сумку. И вот подъезжает долгожданный автобус. Вы с ужасом представляете, как сейчас надо будет посадить туда одного ребенка, потом другого, потом надо выйти из автобуса так, чтобы никто из ваших малышей не упал. А еще у вас в руках сумка, коляска. Всех этих сложностей можно легко избежать, если воспользоваться такси с детским креслом.

Задумываясь над тем, номер какого такси набрать, не забывайте о том, что если ваш ребенок младше 12 лет, то по правилам дорожного движения в машине он должен находиться в «специальном удерживающем устройстве». Не пренебрегайте этим правилом, вы должны позаботиться о своем ребенке и о его безопасности. Ведь при резком торможении или аварии только автокресло сможет защитить вашего малыша.

Вызывая такси с детским креслом, вы решаете сразу несколько проблем. С одной стороны, вам больше не нужно заботиться о собственном комфорте: не надо толкаться в общественном транспорте, искать, куда посадить ребенка и как удержать все в руках. Можно погулять в городе, съездить к бабушке, забрать ребенка из школы или детского сада – и все это просто, легко и доступно. С другой стороны, вам больше не нужно беспокоиться о комфорте и безопасности собственных детей.

Услуга «детское такси» появилась в России недавно, но уже пользуется большой популярностью среди родителей, которые превыше всего ценят безопасность своего ребенка. Детское такси – это машины, оснащенные специальными детскими креслами. Сколько бы ни было лет вашему ребенку, можно подобрать автокресло нужной возрастной группы. Если ваш ребенок младше года, то он должен ездить в специальной автолюльке спиной по ходу движения (чтобы не получить травму шейных отделов при резком торможении), дети постарше должны находиться в специальных креслах. Водитель такси поможет вам усадить ребенка, пристегнуть его ремнями безопасности, если вдруг вы не умеете делать этого сами. Вы сможете сесть рядом и не переживать за безопасность вашего чада. Ему будет очень удобно и кoмфoртнo, так как такие кресла разрабатывают целые группы конструктoров, врачей-oртoпедoв, дизайнерoв и испытателей.

Если у вас с собой чемодан или тяжелые сумки, коляска или детский велосипед, водитель обязательно поможет поместить все это в багажник. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Детское такси с удовольствием позаботиться о вашем комфорте.
Мы часто слышим истории о чужих бедах и неудачах, но стараемся не думать о том, что это может произойти и с нами. Профессионалы же обязаны сделать все, чтобы гарантировать безопасность своим клиентам, поэтому для нас очень важно, чтобы дети ездили в специальных автокреслах. Планируя любую поездку с ребенком, важно сделать так, чтобы перевозка детей была безопасной и комфортной. Только высокое качество машин и отличное обслуживание гарантирует вам приятную и легкую поездку, во время которой вы сможете наслаждаться обществом вашего сына или дочери. Находясь внутри комфортабельного автомобиля, вам не придется следить за дорогой, думать о том, чтобы вашему ребенку было удобно. У вас появится свободное время, чтобы лишний раз поговорить с ним, пообщаться, ответить на вопросы и просто поиграть. А время, проведенное с детьми, самое бесценное, что может быть в нашей жизни.