Здоровое питание и подгузники для малыша

Детское питание из баночки

Здоровье ребенка напрямую зависит от питания. С первых дней жизни ребенка необходимо правильно кормить. Производители детского питания всех стран мира, при участии медицины, постоянно работают над усовершенствованием рецептуры питания для детей.

Удобство кормления малыша на длительных прогулках и в путешествии – это главное преимущество баночного детского питания.
А приносит ли для малыша такое питание пользу?

 

А может лучше смеси, приготовленные своими руками? Ответ очевиден - то, что мама приготовит своими руками из свежих овощей и фруктов не идет ни в какое сравнение со смесями из баночек. Но где купить свежие овощи и фрукты в межсезонье?


Кормить ребенка детским баночным питанием можно и даже полезно, если соблюдать некоторые правила; внимательно ознакомьтесь с описанием на этикетке о составе и сроке годности продукта, и для ребенка какого возраста предназначен продукт. Если в состав входят ароматизаторы, специи, красители или вкусовые добавки – такой продукт принесет ребенку вред, откажитесь от него. Ни когда не покупайте просроченный продукт. Хлопок при открытии закрученной крышки говорит о том, что герметизация баночки не нарушена. Открытое питание может храниться в холодильнике не более 24 часов. Кормить ребенка начинают с однокомпонентных пюре и фруктов, чтобы избежать аллергической реакции.


Детское питание производится многими известными мировыми производителями. Детское питание российских производителей Фру-то няня, Гербер, Бабушкино лукошко пользуется спросом за его качество и низкую цену.
Детское питание Humana, по вкусовым и витаминным качествам и широкому ассортименту, превосходит аналогичные виды детского питания других производителей. Ассортимент детского питания Хумана – это серия молочных смесей, гипоаллергенные смеси, смеси для недоношенных детей, смеси при расстройствах пищеварения, каши, пудинги, кисломолочные продукты, а так же овощные и мясные пюре и многое другое.
Детские подгузники.


Детские подгузники значительно облегчают жизнь ребенку и родителям. Они способны не только впитывать влагу, но этим и способствуют стабилизации нервной системы ребенка. Походить к выбору детских подгузников нужно со всей серьезностью, от этого зависит настроение малыша и его спокойный сон. Ассортимент, качество и безопасность подгузников, в большей степени, нам гарантируют известные японские производители DAIO PAPER Co., Kao Corporation, Unicharm. Особенно стоит отметить японские подгузники Merries. Продажа японских подгузников осуществляется через сеть специализированных детских магазинов и через интернет магазины, причем цены в интернет магазине ниже. Ассортимент товара широк – это подгузники для детей с чувствительной кожей, ультратонкие не стесняющие движений, подгузники-трусики, ночные трусики, впитывающие до 2.5 литров жидкости, а так же салфетки для бережного ухода за малышом.


Правильное питание малыша и использование подгузников поможет вам вырастить здорового и веселого малыша.

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру