Какие подгузники выбрать для ребенка?

Сегодня сложно представить большинству молодых мам, как наши родители и бабушки справлялись с маленькими детьми, когда никто не знал, что могут существовать подгузники. И ладно бы дело касалось летнего периода, но как можно было гулять зимой на улице с ребенком без этого чуда гигиены. 
Сегодня подгузники используются постоянно и речь теперь не идет о том использовать или нет, а вопрос заключается в выборе того или иного бренда и типа.
 
Фото smpratt90 
 

Что собой представляют подгузники и типы

 
Сегодня подгузники — это современные приспособления, с помощью которых можно не беспокоится о том, что ребенок может быть мокрым и при этом получить раздражающую опрелость. Переоценить преимущества подгузников сложно, так как использовать их возможно и в тот момент, когда на улице холодно, а гулять с ребенком идти нужно. Малыш спокойно будет находиться в коляске, спать и не испытывать никакого дискомфорта.
 
С момента создания подгузников, можно сказать что существует большое количество видов и типов подобной продукции. В частности, стоит обратить внимание на следующие виды:
 
  1. Классический вариант. Это значит, что подгузник имеет специальные застежки по бокам и используются такие модели в случае, когда ребенок еще не ходит. Для применения подобных изделий, малыша легко можно уложить на спину и одеть подгузник.
  2. Второй вариант — это подгузники-трусики, которые используются в основном в том случае, когда необходимо надеть на ребенка подгузник, но он уже ходит и не всегда удобно укладывать малыша. Подгузник имеет вид как самых обычных трусиков и одевать их очень просто и удобно для мам.
  3. Также, в последнее время существуют и подгузники, которые используются исключительно в том случае, когда ребенок находится на отдыхе, но еще не может контролировать себя. Такие модели имеют название плавательных подгузников. Они используются исключительно для того чтобы в бассейн ничего не попало от малыша. 
 

В качестве примера можно рассмотреть трусики Libero Up and Go 7, которые пользуются большой популярностью среди большинства мам. 
 
 
 

Либеро

 
Трусики от компании Либеро, пользуются популярностью благодаря своим преимуществам:

1. Продукция имеет мягкий, эластичный поясок, который не будет вызывать никакого дискомфорта во время движения, и при наклонах поясок растягивается и не пережимает животик. Ребенок не ощущает никаких сковываний. 
2. Имеются барьерчики вокруг ножек.
3. Дышащие материалы и впитывающий слой.
4. Наличие специальной ленты, которая помогает быстро и качественно утилизировать использованный подгузник.