Детская серия косметических средств компании «Рефарм»

Нежная, чувствительная детская кожа требует к себе внимательного отношения. Внутриклеточный обмен в эпидермисе малышей работает неполноценно, он еще неотрегулирован должным образом. И, до того момента, пока обменные процессы придут в норму, детская кожа нуждается в ежедневном дополнительном питании, увлажнении и защите. В решении этого вопроса на помощь приходят детские косметические средства.
Детская серия косметических средств компании «Рефарм»

Какие детские средства представлены в каталоге компании «Рефарм»


Институт фармацевтических реактивов «Рефарм» — отечественный производитель натуральных лечебных и лечебно-косметических средств, с более чем двадцатилетним опытом работы. Продукты компании — это собственные запатентованные разработки, которые прошли клинические исследования, лабораторные испытания и рекомендованы к применению ведущими медицинскими центрами страны. С результатами и отчетами исследований, заключениями экспертов можно познакомиться на сайте компании.

В каталоге продуктов «Рефарм» имеется серия по уходу за нежной кожей малышей. Она состоит из базового комплекса средств, применение которых необходимо ежедневно. Косметика специальной детской серии содержит следующие важные продукты:


Они рекомендованы к применению МНИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ. Средства одобрены не только экспертами, но и многими мамами России. Состав крема и масла детской серии «Рефарм» — сбалансированный комплекс натуральных и безопасных для кожи малышей компонентов.

Какие задачи выполняют средства детской серии «Рефарм»


Детская серия «Рефарм» — это сочетание лучших традиций многолетнего опыта производства лечебной косметики и современных инновационных технологий. Средства выполняют весь комплекс необходимых задач по уходу за нежной кожей малышей:
  • оливковое, виноградное и персиковое масла глубоко питают, насыщают кожу полезными веществами и микроэлементами, увлажняют;
  • экстракты календулы и ромашки успокаивают, формируют антисептическое действие, имеют заживляющий эффект;
  • глицерин, ланолин – формируют защитный барьер и барьер для испарения влаги;
  • д-пантенол – предупреждает возникновение раздражений, шелушений, опрелостей, заживляет уже сформировавшиеся дефекты.

Продукты компании «Рефарм» — это натуральная лечебная косметика, приобрести продукцию «Рефарм» можно только в аптечных сетях. Вы можете оформить заказ с бесплатной доставкой на сайте apteka.ru.
Вся подробная информация и полный перечень товаров находятся на сайте производителя repharm.ru