Лучший сервис для подбора клиники

Лучший сервис для подбора клиникиК сожалению, развитие медицины в странах СНГ остановилось еще в 1960-1970-х гг. Поэтому лечить сложные заболевания (онкологические, вирусные типа ВИЧа или сифилиса) люди предпочитают в иностранных клиниках. Но как подобрать конкретную клинику или врача-специалиста, чтобы и лечили эффективно, и стоимость лечения была в разумных пределах? Тут на помощь и приходит портал "Букимед".

 


Что можно узнать на портале и какие преимущества он имеет:


1. Здесь собраны данные обо всех клиниках Западной Европы, США, Израиля, других стран, в которых предоставляют услуги по лечению иностранцев. Например, большим авторитетом в медицинских кругах пользуется клиника при одном из университетов в немецком Мюнхене. Здесь осуществляют даже самые сложные операции. Найти все клиники Мюнхена не составит никакого труда: там есть даже перечень конкретных врачей, занимающихся теми или иными проблемами. К примеру, есть целый штат хирургов-онкологов, много лет проводящих нейрохирургические операции, удаляя как злокачественные, так и доброкачественные опухоли (последние удалять тоже надо, так как они причиняют боль, хотя и не угрожают жизни человека).


2. Можно сравнить цены на услуги в различных медицинских учреждениях и выбрать самый оптимальный вариант, исходя из финансовых возможностей пациента. И это очень важно. Допустим, операция по замене тазобедренного сустава в какой-либо известной клинике США обойдется в 50000$, а в аналогичной израильской - 5000$. Да, такие разбежки в медицине не редкость. И это притом, что уровень технического оснащения клиник Израиля - один из самых высоких в мире (не говоря уже о врачах, которые имеют дипломы самых престижных ВУЗов планеты).


3. При желании, можно обратиться и за индивидуальной помощью на портале (бесплатной, между прочим). В течение получаса специалисты дадут подробную консультацию о лечении в той или иной стране, расскажут о специфике лечения заболевания, посоветуют клинику исходя из имеющейся у человека суммы денег. В общем, окажут полную поддержку.


Чтобы осуществить поиск нужного специалиста или зарубежной клиники, достаточно просто перейти на сайт портала "Букимед". Можно воспользоваться и следующими контактными данными:

  • ? достаточно заполнить форму для контакта с указанием страны и клиенту перезванивают на указанный номер телефона;

  • ? info@bookimed.com.

Будьте здоровы!