Японские подгузники Муни отзывы

 
 
Подгузники Муни отзывы о которых вы можете прочесть или оставить ниже, производит современная японская компания, у которой большой стаж на рынке по производству товаров по уходу за малышами. Для разработки уникального подгузника проводились опыты на манекене, имитирующем движение ребенка. Перед специалистами была поставлена задача, добиться надежности и мягкости одновременно.

При выборе подгузников для многих родителей имеет большое значение их впитывание, удобство, полноценная застежка, материал из которого они сделаны, внешний вид.  Японские подгузники Муни (отзывы) сделаны из материала, содержащего хлопок. Благодаря утолщенной хлопковой сеточке на спинке, ребенок не потеет. Натуральный материал хорошо пропускает воздух, защищая попку малыша от опрелостей. Мягкий слой внутри этих подгузников надежно предохраняет кожу от контакта с влагой.
 
 

Подгузники Муни отзывы:


  • По бокам специальные высокие бортики и резинки вокруг ножек, плотно прилегающие и защищающие от протекания.
  • Подгузники Муни знамениты своими полосками – индикаторами, которые показывают степень наполнения подгузника.
  • Подгузники снабжены надежной фиксирующей лентой. Липучки не расстегиваются даже во время активного движения малыша.
 

Подгузники Муни фото:

Подгузники Муни фото 

 
Подгузники Муни фото 
 
 
Подгузники Муни фото
 
 
Подгузники Муни фото 
 
На Российском рынке подгузники Муни, благодаря своим качествам пользуются большим спросом. Многие мамы выбирают эти подгузники, потому что они очень быстро впитывают влагу и хорошо её удерживают долгое время. Благодаря этому не требуется часто беспокоить малыша во время ночного сна.  Но нельзя забывать о том, что подгузники необходимо менять чаще, чтобы у малыша не возникла потничка, покраснения или аллергическая реакция.

Подгузники муни как отличить подделку.


Отличить подгузник муни произведенный в Японии и для японцев легко. Они оформлены только на японском языке. Для экспортного варианта текст на упаковке написан на нескольких языках, включая английский, индонезийский.
Внутренний слой экспортных подгузников грубее, имеется отдушка. После использования таких подгузников на коже малыша может появиться сыпь. На упаковке подгузника, созданного для японского потребителя, в нижнем правом углу нарисован Винни Пух из мультфильма Диснея.

Moony подгузники для новорожденных отзывы, в отличие от других, имеют углубления для пупочка. Это защищает от раздражения заживающее пупочное кольцо.

Подгузники этой марки лучше других подходят для новорожденных из-за хлопкового волокна в составе их внутреннего слоя. Подгузники муни для новорожденных отзывы очень мягкие и нежные, поэтому не раздражают кожу младенца.

Подгузники имеют анатомическую форму, нежный внутренний слой для удобства малыша, легко одеваются. Во время использования остаются мягкими независимо от степени наполнения.
 

Кто использовал японские подгузники Муни? Отзывы мам пишите в комментариях!