Работа на дому или надомная работа

alt

Работа на дому или надомная работа

Ежедневно миллионы людей по первому зову будильника прерывают свои сказочные сны и отправляются в город, полный пробок и стрессов, лишь для того, чтобы исполнить рутинный список обязанностей. Они не представляют себе иной жизни. Работа дома видится им участью домохозяек, а слово «фриланс» устойчиво ассоциируется с выражением «дополнительный заработок». Им кажется, что заработок в интернете по определению не способен заменить основной, но это не совсем так.

Работа на дому, во многих странах уже признана достойным источником дохода. Более того, она уважаема и перспективна. Наступит день, и это мнение укрепится в менталитете нашей страны.

Главный заработок, независимый от официального трудоустройства, но легальный при этом, – работа в Интернете. Разнообразие видов виртуального труда позволяет реализовать свои способности не только программистам и дизайнером, но и людям, знакомым с компьютером на уровне пользователя.

Самое распространенное мнение состоит в том, что удаленная работа в сети – это шило на мыло, и отсутствие трудового договора – очередной недостаток взаимоотношений «заказчик-исполнитель». При этом остальные минусы такой трудовой конструкции сохраняются. На самом деле, заработок в Интернете предполагает свой бизнес, который в отличие от официального, затребует меньших капиталовложений, зато большего творчества и энтузиазма.

Работая в домашних условиях, Вы можете оградить себя от толкучки в транспорте, пронзительного писка будильника и, главное, банальных офисных интриг.

Работа в Интернете

Если Вы думаете, что весь Интернет заработок сводится к «кликанью» и просмотру рекламы, Вы еще не в курсе основных возможностей глобальной сети. Для начала Вам нужно определиться с ближайшими планами: либо Вам на сегодняшний день подходит только удаленная работа, либо Вы готовы приступить к созданию собственного бизнеса.

Работа в Интернет, связанная с заказами, положительна в аспекте постоянной выгоды. При наличии усердия, дисциплины и компетентности, Вы можете сформировать список постоянных клиентов, и заработок в сети станет для Вас устойчивым, постоянным доходом.

Собственный бизнес – более рискованное дело, но и работа на дому имеет неограниченное количество возможностей. Главное, подготовится к трудностям, изучить тенденции и подойти к вопросу ответственно. Если в Вас есть хоть капля предпринимательского таланта, работа на компьютере даст вам стабильный заработок в интернете.

Не забывайте, что работа в сети Интернет – это не полотно, сотканное из интриг и связей, это Ваша уникальная возможность подняться наверх с нуля.

Удаленный заработок в Интернете

Повальное сокращение, охватившее страну в последние месяцы, привело к тому, что люди начинают задумываться, как заработать деньги в домашних условиях. Работа через Интернет интересует сегодня представителей самых разных возрастных категорий.

Виды заработка можно условно разделить на 3 группы:
- выполнение заказов;
- участие в готовых проектах;
- организация собственного электронного дела.

Если Вы еще не решили, как заработать в Интернете, то можете нейти здесь информацию о первом виде заработка.

Фриланс: как заработать в Интернете?

Удаленная работа или фриланс, телеработа - пользуется спросом у творческих людей. Наиболее востребованы на рынке Интернет-труда следующие специальности: дизайнер, копирайтер, журналист, переводчик. Подобная работа заключается в исполнении заказов в отведенные сроки и за оговоренный гонорар. Контакт с заказчиком происходит посредством ICQ, электронной почты, Skype, либо биржи удаленного труда.

Работа в Интернете: доходы

Работа на дому – это сдельная работа, но заработать в интернете можно всегда. Оставьте оклады в своем офисном прошлом и приготовьтесь к самоконтролю, так как получать Вы будете ровно столько, сколько заработаете. Если корпоративная дисциплина позволяла Вам перекуры и чаепития, то работа в интернете приучит Вас к тайм-менеджменту.

Дополнительный заработок в Интернете

Финансовый кризис укрепил в сознании людей потребность мертвой хваткой держаться за офисный оклад даже в том случае, если он неприлично мал. Страх людей – унизительная жалость окружающих, которая в кризисное время обрушивается на голову каждого уволенного с работы специалиста.

Если Вы избавитесь от этого комплекса, то поймете, что заработать в Интернете Вы можете даже больше, чем в привычных офисных условиях. Попробуйте найти первый источник дохода среди друзей и знакомых: не исключено, что Ваш бывший одноклассник готов за неплохие деньги давать Вам регулярные заказы. Таким образом, у Вас может появится работа на дому - не стесняйтесь звания фрилансера и сообщите всем о своих планах. Наверняка, это поможет Вам найти первого надежного клиента, который объяснит Вам, что такое удаленная работа.

Не забывайте и о бывших деловых контактах. Если Вы оставили о себе благоприятное впечатление в бизнес-среде, кто-либо из Ваших предыдущих партнеров согласится работать с Вами индивидуально, в обход Вашей бывшей организации, главное помните, что работа по интернету бывает самых разных видов и Ваше дело только выбрать свою нишу.

Главное преимущество заработка в Интернете – возможность реализовать свои таланты. Согласно статистическим данным, большинство людей работают не там, где им хотелось бы, и выполняют неинтересные для них обязанности. Если Вы пока боитесь оставить постоянную работу, начните с малого – делайте то, что Вам нравится, в свободное время. Если у Вас действительно есть способность к излюбленному творчеству, Вас оценят по достоинству, и вскоре дополнительный заработок в сети станет для Вас первостепенным.

Как заработать в Интернете

Главные качества, необходимые начинающему фрилансеру, - быстрая обучаемость и внимательное отношение к изменению основных тенденций. Интернет – это быстро меняющаяся среда, поэтому для успешного бизнеса на ниве Интернет-пространства важно отслеживать все инновации в выбранной Вами сфере заработка.

Если традиционный бизнес в первую очередь зависит от связей, то работа в Интернете процветает пропорционально Вашей осведомленности. Осваивайте новые возможности сети, и удаленная работа изменит Вашу жизнь так, что Вы навсегда забудете о тягостной необходимости работать на чужих, не всегда приятных Вам, людей.

Не бойтесь вкладывать деньги в развитие своего бизнеса. Стартовый капитал в Интернет-коммерции значительно меньше, чем аналогичная статья расходов в реальной среде, но гарантии окупаемости при этом выше. Однако, работа на дому значительно удобнее, чем работа в офисе.

Для начала воспользуйтесь успешными коммерческими схемами, проверенными сетью Интернет. Рано или поздно наработанный опыт позволит Вам разработать уникальный авторский проект, который будет приносить не только прибыль, но и удовольствие.

Реальная бизнес-среда заставляет Вас трудится в непрерывном, стрессовом режиме. Создав и раскрутив несколько собственных сайтов, Вы будете получать с них регулярный доход при минимуме, а то и отсутствии трудозатрат и это поистине прекрасная возможность, ведь свободное время Вы сможете провести с дорогими людьми.