Как заработать на сайте с помощью контекстной рекламы?

Редкий пользователь сети Интернет сегодня не мечтает получать дополнительный доход, используя определенные знания и умения. Существует масса разносторонних и разнообразных мнений по поводу того, насколько много можно заработать без профессиональных навыков в сети Интернет. Известно одно: если есть желание и стремление, доход может получать совершенно любой человек, независимо от возраста, убеждений и верований.

 

Конечно, легче найти источник дополнительного дохода, если во владении присутствует Интернет сайт, да еще и с потоком посетителей. В таком случае большая часть специалистов в электронном бизнесе советуют использовать контекстную рекламу. Заработать на контекстной рекламе по их утверждению может совершенно любой сайт, на котором присутствует хоть небольшой поток посетителей. То есть, для заработка вам нужен собственный Интернет проект и немного денег для его раскрутки.

Заработать на контекстной рекламе можно безопасно для самого сайта – это и есть основной аргумент за использование такого метода. Стоит помнить, что любая Интернет реклама приносит сайту вред, ведь он выступает донором для других сайтов, отдавая часть своего трафика, своей мощности, своего статуса. Если вы решили заработать на контекстной рекламе, вам не стоит переживать по поводу падения рейтингов сайта. Блок такой рекламы практически не мешает стабильному поисковому продвижению проекта.


Здесь возникает другой вопрос: как заработать на контекстной рекламе больше? Можно искусственно заставлять посетителей переходить по рекламным объявлениям. Но такой способ считается накруткой и станет причиной исключения вашего сайта из участия в рекламных кампаниях. Брокеры рекламы, которые предоставляют вам возможность зарабатывать, обычно внимательно следят за тем, чтоб рекламодатели отдавали деньги только за реальных клиентов. Это важная сфера деятельности брокера, поэтому обмануть его очень сложно. Заработать на контекстной рекламе больше денег можно естественным путем – увеличивая поисковые параметры сайта, регулярно вкладывая часть дохода в продвижение проекта. Это будет приносить на сайт новых клиентов, увеличивая ваши доходы.
Выводы из всего вышесказанного стоит сделать следующие: заработать на контекстной рекламе может каждый, сделать это вовсе не сложно. Но из существующих методов увеличения доходов от контекстной рекламы стоит выбирать только самые демократичные, то есть естественное увеличение популярности проекта, на котором производит заработок.

 

С помощью каких программ можно заработать на контекстной рекламе?

 

1. Реклама от Яндекса – если ваш сайт работает не менее месяца, расположен на платном хостинге, или на хостинге narod.ru, посещаемость сайта не менее 300 человек, вы можете подать заявку на участие в рекламной сети Яндекса. Минимальную сумму к выводу заработка вы можете настроить свою, как угодно.

 

2. – рекламная сеть  adskape.ru. Принимаются русскоязычные сайты, предпочтительно на платном хостинге, с количеством показов от 1000 в сутки. Зарегистрироваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

3. – система tak.ru. Принимаются практически любые сайты. Выплаты возможны несколько раз в день, минимальной суммы к выводу нет.


Зарегистрироваться.

 

 

 

 

 


4. Рекламная сеть popunder.ru – принимаются практически любые сайты. Можно установить как обычные рекламные блоки, так  и всплывающие окна. Минимальная сумма для вывода – 40 рублей. Зарегистрироваться.

 


5.  Тизерная сеть visitweb.com – принимаются   сайты с трафиком от 500 уников в сутки. Выплаты – ежедневно, без минимальной суммы. Зарегистрироваться.

 


6. Рекламная сеть для сайтов женской тематики – ladycash.ru -    принимаются сайты женской тематики с посещаемостью от 50 человек в день. Еженедельные выплаты. Зарегистрироваться.

 

 

Удачи вам и хороших заработков!