Полезные рекламные сувениры

Для рекламы, с целью популяризации компании, подчёркивания её солидности и привлечения внимания деловых партнёров уместно использовать сувенирную продукцию, перечень которой просто огромен. Конечно, большим эффектом обладают изделия, имеющие на своей поверхности фирменный логотип, но его отсутствие вовсе не означает, что этот милый и скромный подарок останется незамеченным, и что человек спустя неделю после его вручения и не вспомнит, кто именно преподнёс этот презент. А вариантов для таких подарков существует очень много, и всё зависит от того, кому именно они предназначены.

Примеры полезных сувениров


  • Магниты с термометром. Это очень полезное и функциональное приспособление, являющееся одновременно и украшением, и изделием, благодаря которому можно зафиксировать на поверхности холодильника записку с важной информацией, и прибором, посредством которого можно узнать температуру в помещении. А приобрести такой милый сувенирчик можно вот на этом ресурсе: https://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/magnity/magnity-termometry/.
    Полезные рекламные сувениры
  • Настольные игры. Это отличный подарок для всего трудового коллектива, который особенно будет уместен в комнате психологической разгрузки или в другом помещении, предназначенном для отдыха сотрудников. В качестве презента можно преподнести шахматы, нарды, лото, дартс, а при наличии более широких возможностей – стол для пинг-понга и бильярд.
  • Сувениры для индивидуального использования. Перечень таких изделий очень велик: шариковые ручки, брелки, бейсболки, визитницы, футболки, кружки, коврики для мыши и многое другое. А вот пепельницы в качестве подарка не во всех случаях будут уместны. Примечательно, что на эти и многие другие изделия можно без всякого труда нанести фирменный логотип или выполнить их в корпоративных цветах.
  • Ёлочные игрушки и свечи. Будут особенно актуальны в преддверии новогодних праздников и Рождества.
  • Термокарты, показывающие уровень стресса человека. Это новинка, которая уже завоевала безумную популярность в среде офисных работников.
  • Керамические изделия. Это высокохудожественные сувениры, ценные и довольно дорогие, что объясняется высоким качеством материалов и трудоёмким процессом изготовления, ведь расписываются такие изделия вручную. Тем не менее, керамика является одним из лучших подарков для деловых партнёров.
  • Под категорию «сувениры для руководящего состава» подходят шикарные чайные и кофейные сервизы, настенные и настольные часы, канцелярские принадлежности премиум-класса (например, ручка «Паркер») и прочие аксессуары, соответствующие статусу одариваемой персоны.