Как покупать на eBay

Вот захотелось Вам приобрести редкую вещь, а? А её нет ни у кого в реализации! Как поступить? Возможно, стоит  поискать в наших торговых центрах, хотя там также сможет её не оказаться. Тогда останется поиск в интернете, в котором  Google вам и  подскажет воспользоваться eBay!

Вкратце, eBay – данный глобальный интернет-аукцион. На нем Вы имеете  возможность приобрести все что угодно: от носков до авто. Немаловажным плюсом будет то, собственно расценки там, как правило, гораздо ниже наших рыночных, и еще есть шанс отыскать так редкие вещи, которые сложно найти в обычном торговом центре. На нем встречаются уникальные вещи которые просто не найти в другом месте.

К примеру, мы приняли решение купить на eBay себе какую-нибудь вещь – mp3-плеер, или интернет-планшет… возникает вопрос: как покупать на ebay com.

 

Свой первый шаг стоит начать с оформления пластиковой карточки. Настоятельно рекомендую, открывать долларовую Visa. Проследите, за тем, чтоб это была Visa типа Classic, в крайнем случае, подойдет Gold либо Platinum (на любителя). Это то, что надо контролировать, так как система капризная и Visa Electron или другая система будет вызывать у нее недоумение, а вам грозит дополнительными проверками и потерей времени. Еще одним из условий, у банка должен быть интернет банкинг, который гарантирует вам то, что карта будет оборачиваться в интернете.

Следующим шагом является подключение карты к PayPal.
Для быстрой регистрации на вашем счету должно быть несколько долларов, чтоб система смогла вас увидеть. В процессе регистрации и идентификации с него будет снята сумма в районе 2$, которые потом вам вернут. При регистрации указывайте только реальные данные и реальны адреса, так как это тоже будет проверяться.


После того, как ваш кошелек будет активирован, вы сможете работать с аукционом, но пока идет регистрация PayPa,l рекомендуем создать профиль на eBay и изучить его структуру.
Аукцион подобен любому интернет магазину, только более широки возможности поиска и специфические настройки при покупке, но при использовании географических настроек, и это не вызовет особых проблем.


При выборе почты отдавайте предпочтение сервисам, которые имеют офисы в вашей стране, а желательно и в вашем городе. После того как сделаете покупку, товар будет отправлен на адрес, который вы указали при регистрации. Поэтому будьте предельно честными с системой при регистрации, а то ваша посылка попадет не в те руки. Не стесняйтесь указать телефон, это поможет сделать доставку гарантированной.


А о том, как покупать товары на других заграничных сайтах, читайте на www.shoptema.ru. Удачных покупок!