Белые голуби на африканской свадьбе

Белые голуби на африканской свадьбе. Свадьба - это именно тот радостный и торжественный день, в который все счастливые родственники новой семьи могут вместе порадоваться за счастье своих любимых детей, искренно пожелать им всего самого наилучшего и просто поздравить молодых с началом их совместной семейной жизни. И каждой молодой паре очень хотелось бы, чтобы их свадьба была самой романтичной, самой загадочной и изысканной. Когда выпускают голубей на свадьбе, молодожёны загадывают их самые сокровенные желания, вообразимые и невообразимые, какие только может попросить их душа.

И как не показалось бы нам эта красивая традиция немножечко наигранной, нужно только искренне верить в свои желанные мечты и идти по жизни вместе к их свершению. Нам нужна всего лишь капелька веры в самих себя и в наше светлое семейное будущее, которая останется с нами навсегда и будет нашей путеводной звездой в этом огромном бушующем мире. Голуби взметнуться к небесам, как два белых ангела, летящие с доброй весточкой к дальнему горизонту таинственных облаков. И может быть дело даже не в самих птицах, так мило машущих нам крыльями, словно из поднебесья провожая молодожёнов в их великий жизненный путь. Голуби и свадьба - они связаны между собой каким-то огромным внутренним смыслом, таящим в себе всю торжественность и значимость великого празднования. И, несомненно, всё это происходит абсолютно взаправду и всерьёз, всё по настоящему - так велят свадебные традиции множества народов мира. И мы, организаторы и исполнители, стараемся вложить в элементы праздника все свои знания и многолетний опыт проведения мероприятий, всё без остатка. Так же всецело и полностью, как сильна будет наша вера во всё лучшее и светлое на нашем незабываемом торжестве.
Белые голуби на африканской свадьбе
И сегодня мы расскажем вам, как летали наши белоснежные голуби на великой африканской свадьбе в Москве. До сих пор не верится, что я ещё остался жив. По крайней мере, мне кажется, что я жив. Каждый мускул, каждая косточка, каждая клеточка моего тела зверски болит, что недвусмысленно говорит мне, что я ещё среди живых. Сейчас, когда я пишу эту последнюю статью для вас, ребята, у меня остаётся ещё одно важное дело, прежде чем я смогу вернуться домой с этой свадьбы к моим любимым голубям. Благо, они прекрасно летают и давно уже сидят дома на своих излюбленных жёрдочках. Это, ребята, огромное благо. И то, что летают здорово, и то, что уже дома. Но сейчас мне не хочется даже шевелиться. Даже водить пером по бумаге - и то больно. Я собираюсь немного отдохнуть, написать эту статью про моих замечательных свадебных голубей на настоящем африканском празднике в Подмосковье, а потом собраться с силами для последнего рывка к дому. У меня болит не только всё тело, у меня душа ещё и поёт от счастья удавшегося мероприятия, пытаясь с восторгом выплёскиваться наружу. Но мне нужно взять себя в руки и постараться всё записать, потому что, как только это всё окажется на бумаге, мне, возможно, станет легче. Когда я приеду домой, мои голуби будут, как обычно, ждать меня в своей тихой укромной голубятне. Они повернут клювы и посмотрят на меня гордо и невозмутимо, когда у них есть такой храбрый и смелый хозяин. Они будут по-настоящему гордиться мной.

Должен предупредить вас, что кое-что из того, о чём я буду рассказывать, мне не удалось увидеть собственными глазами. Может смелости, а может выдержки железной не хватило. Точно уже не скажу. Ясно только одно - эта свадьба была просто бесподобна, и я просто не мог быть везде одновременно. Но я постараюсь восстановить события как можно точнее со слов свадебного фотографа. Да, вот чуть не забыл, пока возможность есть - заказать голубей на свой праздник вы всегда сможете здесь. Ах, как это здорово, когда есть на земле такие удивительные люди, и они отмечают такие грандиозные свадьбы. И это, несомненно, была самая настоящая африканская свадьба. Ничуть не сомневаюсь, что всё, что дополнил для рассказа мне наш фотограф, - правда. Так что садитесь поудобнее, набирайте полную грудь воздуха, сосредоточьте внимание и держитесь скачка будет бешеная.

А как же, всё-таки, это прекрасно, когда на нашей земле живут такие разные удивительные люди, и у них испокон веков существуют такие замечательные свадебные обряды. Чуть не забыл - ещё очень неплохо иметь таких настоящих спортивных голубей, которые так быстро улетают обратно домой. Так что заказывайте птичек, пожалуйста, не стесняйтесь. У нас огромный опыт работы на праздниках.
С уважением, голубевод Валерий