Оригинальный свадебный замок с фотографией

В последние годы набирает всю большую популярность романтическая традиция запирать любовь и нерушимость брака с помощью свадебных замков. Изящные, необычные, красивые, оригинальные замки, которые вы можете заказать на нашем сайте свадебный-замок.рф закрепит ваше счастье и сделает самое необычное и эстетичное напоминание о вашей свадьбе, которое будет украшать ваш город долгие годы.
Оригинальный свадебный замок с фотографией

Откуда пошла традиция вешать замки во время свадьбы?


У этой традиции богатая история. Когда-то у наших предков славян было много семейных обычаев, связанных именно с замками, бережно хранимыми как нерушимый символ крепости любви. Правда замок тогда не вешал, а переносили через раскрытый замок невесту в дом. А вот потом, когда любимая уже в доме, замочек можно и закрыть, чтобы чувства навек сохранялись в доме. Даже заветные желания с помощью замков запирали и потом эти желания всенепременно сбывались.

Многие замечают изящные замочки на мостах. Это тоже не случайный выбор. Ведь мостик всегда был символом связи между влюбленными и мистическим местом исполнения желаний, даже не связанных с романтическими чувствами. Раньше на Руси было принято свадебному кортежу через 7 мостов проехать, а невесту через семь мостов жених должен был на руках перенести.

Сейчас мы можем быть благодарны возвращению этой традиции итальянскому писателю Федерико Мочча, именно он написал столь популярный роман «Три метра над уровнем неба», влюбленные в котором повторили эту столь прекрасную и несколько забытую традицию – повесить замок на мост и сбросить ключ в воду, чтобы их счастье и любовь были нерушимы и ничто не смогло бы разлучить их.

Куда вешают замки на свадьбу?


Чаще всего замки вешают на периллах мостов. Но ведь все пары уникальны и вы можете повесить свой замок на кованные перила той лавочки в парке, где вы впервые поцеловались или, может, в вашем городе есть романтичное железное дерево, которое украшено замочными историями сотен счастливых пар.
Оригинальный свадебный замок с фотографией
Вы не только следуете традициям, но и оставляете на память красивое напоминание каждому о том, что вы нашли свое счастье. Эта традиция позволяет не только получить незабываемо счастливые минуты, но и сделать удивительно красивые фотографии. Ведь руки жениха и невесты на свадебном замке – это так трогательно.

Виды замков на свадьбу


Их множество. Есть замки, которые запираются лишь однажды и у них нет ключей. А есть замки с красивыми ключами, которые по традиции нужно бросить в воду, чтобы счастье никто не смог разомкнуть.
Мы изготовляем уникальные замки, по вашему заказу. Они могут быть выполнены в ваших любимых тонах, ваши имена будут написаны с тончайшей детальностью, а ваши фотографии на нем будут удивлять яркостью и красотой долгие годы – ведь наши замки обладают высоким качеством. Наши замки вы получаете в красивой подарочной коробке, а цены вас приятно удивят. Закажите ваш эксклюзивный замок на сайте https://xn----7sbbcdnhsqnvhs4a0n.xn--p1ai/, или обращайтесь по телефону на сайте.