Что такое свадьба «под ключ»?

Будущие супруги, решившие отметить заключение брака шикарной свадьбой, зачастую не знают, как правильно организовать столь масштабное мероприятие. Да и откуда им знать, если у них всё это впервые (не во всех случаях). Конечно, на протяжении жизни им приходилось присутствовать в качестве гостей на свадебных торжествах своих друзей, подруг и родственников, только любая свадьба – это своего рода айсберг, о подводной части которого гостям неведомо, потому что им доступна только верхушка. Так как же правильно организовать церемонию бракосочетания?

Тонкости организации свадьбы


Когда жених с невестой начинают задумываться над собственной свадьбой, то они не знают, с чего именно следует начать подготовку к этому событию, ведь в этом деле столько мелочей и разных нюансов, что учесть их обычному человеку не представляется возможным. Свадьба в Подмосковье или самой Москве не может оказаться на грани срыва, если в процессе к её подготовке люди обратятся в свадебное агентство. Тогда, в суматохе люди не забудут заказать лимузин или букет для невесты, а гостям не придётся развлекать себя самостоятельно, потому что на мероприятии отсутствует тамада...

На чьи плечи можно переложить эти хлопоты, чтобы сберечь перед этим грандиозным событием собственные силы и драгоценное время? На свадебное агентство, оказывающее населению очень полезную услугу, которая называется «свадьба под ключ». Вообще, это очень удобно, ведь всё, что связано с организацией мероприятия перепоручается третьим лицам, которые подходят к решению вопроса очень ответственно, ведь безответственность становится причиной плохой репутации, что сулит агентству полный крах.
Что такое свадьба «под ключ»?

Разбиваем стереотипы


Большинство людей полагает, что услуги сторонних распорядителей обойдутся в очень крупную денежную сумму, но на самом деле, расходы могут быть наоборот снижены за счёт их оптимизации. И это легко доказать: свадебные агентства являются постоянными клиентами флористов, рестораторов и «прокатчиков» автомобилей, а это значит, что на них распространяется система скидок. Иногда в штате таких фирм наличествует профессиональный тамада, ди-джей, фотограф, видеооператор и музыкальный коллектив.

Всё это явственно указывает на то, что обращение в свадебное агентство обойдётся дешевле, чем поиск выше обозначенных специалистов-индивидуалов, ценящих свой труд неприлично дорого, да и штучный букет вряд ли кто-то соберёт и продаст с хорошей скидкой, а владелец банкетного зала может заломить за его аренду и меню баснословную цену. Более того, сотрудники свадебного агентства могут подобрать пакет услуг для молодожёнов с учётом их финансовых возможностей, да и желания тоже.