Правила выбора свадебного платья

Каждая девушка имеет свои особенности, связанные с цветом кожи, волос, глаз. Также нужно учитывать специфику фигуры. Всем известно, что белый цвет одежды полнит. Это относится не только к повседневным нарядам, но и к свадебным платьям. В Харькове многие молодожены придерживаются классических традиций, предпочитая именно традиционное цветовое решение. Однако, если рассмотреть оттенки белого, можно увидеть множество нюансов. При помощи наших советов вы сможете выбрать и купить свадебное платье в Харькове именно того цвета, который подчеркнет естественную красоту.
Правила выбора свадебного платья

Основные цветотипы


Теперь остановимся подробнее на цветовых особенностях каждого оттенка ткани и цветотипах человека:
  • «Зима» характеризуется светлой кожей в сочетании с темными волосами. Для таких девушек подойдут платья нежно розового цвета, серовато-серебристые и белоснежные. 
  • «Смуглая брюнетка»-  из самого названия создается ясный образ, который можно украсить практически любым оттенком белого цвета. Если вам комфортно в яркой одежде, то купите пышное свадебное платье красного цвета.
  • «Шатенка с серыми глазами» станет еще красивее в платье молочно-белого цвета. Также хорошо подойдет зеленоватый и сливовый вариант. 
  • «Рыжая лисичка» будет эффектно смотреться в кремовом платье или белом цвете с сиреневатым оттенком. Свадебные салоны Харькова могут предложить множество подобных вариантов.
  • «Холодный блонд» предполагает наличие серых / голубых глаз и светлых волос. В этом случае лучше всего будет смотреться наряд голубоговатого цвета или сочетание белого и серого.

Для любительниц носить короткие свадебные платья можно использовать многослойные юбки-трансформеры. С их помощью вы легко преобразитесь в процессе свадебной церемонии, сняв длинную верхнюю часть платья. Чтобы купить свадебное платье в Харькове, с ценами лучше познакомиться заранее. Пройдите по бутикам, которые специализируются на стильной одежде для молодоженов. Процесс подготовки к свадьбе занимает много времени, поэтому  изучите салоны свадебных платьев Харькова. Возможно, вам захочется пошить платье на заказ или купить его в интернет магазине.

Некоторые сайты имеют каталоги свадебных платьев Харькова с ценами, что значительно упрощает выбор. Не обязательно покупать брендовое платье для одного дня торжества. Вы можете использовать прокат свадебных платьев в Харькове. Цены там значительно более демократичные и доступные