Фейерверк на свадьбу: когда звёзды падают к ногам

Каждый год появляются всё новые альтернативные спецэффекты для зрелищности торжества. Но самым грандиозным завершением праздника остаётся свадебный фейерверк. Тем более что современные салюты намного продвинулись по сравнению с запуском обычных петард и ракет.
Традицией запускать салют на свадьбах мы обязаны итальянцам. Там принято все значимые события завершать грандиозным огненным шоу.

Конечно, на салюты государственного уровня уходят колоссальные денежные средства. Организацией фейерверков занимаются профессионалы. Устроить салют на собственной свадьбе можно самостоятельно. В продаже существует так называемая бытовая пиротехника. Следуя инструкции, запустить её сможет каждый, не подвергая риску себя и окружающих.

По зрелищности бытовые салютные установки мало чем уступают профессиональным. Самые распространённые – это парковые и высотные фейерверки. Существуют и другие разновидности не менее эффектных пиротехнических средств. На близком расстоянии интересно смотрится парковый фейерверк. Этот вид может предшествовать более зрелищному высотному аналогу. Он поднимается далеко в небо и позволяет подольше полюбоваться разноцветными огнями.
Фейерверк на свадьбу: когда звёзды падают к ногам
Количество выстрелов и продолжительность огненного шоу будет зависеть от того, какой бюджет заложен в организацию торжества. Даже самый скромный салют на свадьбе вызывает романтическое настроение и приятные эмоции. В любом случае на запуск фейерверков разумнее уделить не более 10 минут, чтобы гости не успели заскучать.

Купить фейерверк на свадьбу в Москве и Московской области
При организации праздничного салюта нетрудно растеряться. В продаже огромный выбор разнообразной пиротехнической продукции. Не лишним будет совет специалиста в магазинах «ПироГуру», которые находятся в Москве, а также подмосковных Раменском, Малаховке, Жуковском и Люберцах. Вы сможете получить профессиональную консультацию. Жители Жулебино, Марьино и Кожухово также имеют возможность приобрести бытовую пиротехнику в магазинах «ПироГуру». Вашему вниманию представлены:
  • Широкий ассортимент салютов и суперсалютов;
  • Летающие мини-фейерверки;
  • Шары фестивальные;
  • Фонтаны, факелы, петарды;
  • Римские свечи, бенгальские огни;
  • Многое другое.

С пиротехникой от «ПироГуру» Ваша свадьба будет по-настоящему особенной!