Банкетный зал для свадьбы как выбрать

Нынешние свадьбы имеют кардинальное отличие от тех, что мы привыкли видеть, где все просто и традиционно. Сейчас все совсем по-другому, с размахом в ресторане с красивым интерьером и богато накрытым столом.

Что нужно учесть



Первое что нужно сделать, это определиться с выбором. Банкетные залы спб есть разной вместимости, поэтому сразу нужно знать, сколько приглашенных будет присутствовать на этом праздничном мероприятии. Немаловажно и то, чтобы к ресторану можно было беспрепятственно подъехать. Неплохо, чтобы в зале было место для фотосессии.
Свадьба подразумевает не только застолье, но и всякие развлекательные мероприятия и конкурсы, а для этого требуется наличие свободного пространства в зале.

Интерьер зала



В этот день все должно быть по-особенному, включая интерьер. Он должен быть празднично оформлен, чтобы войдя, чувствовалась торжественность, что создает соответствующее настроение не только молодым, но и гостям.
Если самим трудно определиться с выбором стиля, обратитесь за помощью к тем, кто знает толк в этой области. А можно пойти путем наименьшего сопротивления и отдать предпочтение классическому стилю. Это сто процентов беспроигрышный вариант.

Банкетный зал для свадьбы как выбрать

К тому же, можно самим оформить банкетный зал по своему усмотрению, как правило, это не запрещается владельцами помещений. Для этого лучше нанять декоратора, который все сделает по высшему разряду.
Для этих целей используют:
  • Цветочные композиции
  • Гирлянды
  • Шары
  • Светомузыка
  • Красивые плакаты с поздравлением молодых


Кухня



Составлять меню нужно основательно и таким образом, чтобы все без исключения остались довольными и сытыми. Нужно учесть их вкусы и предпочтения. Может быть, кто-то вообще не ест мясо, значит, должно быть, другое альтернативное блюдо. На русской свадьбе лучше отдать предпочтение нашей национальной кухне по той причине, что вкус всех блюд людям более чем знаком и приемлем. Профессиональные повара украсят их, сделав настоящим произведением искусства.
Все детали нужно заранее обговорить с администраторами ресторана, в котором будет проходить свадебный банкет. В том числе и вопросы касаемо финансов это аренда, обслуживание и сумма предоплаты.