Оригинально подарить подарок на свадьбу

Оригинально подарить подарок на свадьбуСвадьба идет полным ходом, настало время вручать подарки молодоженам.
Можно просто в числе остальных гостей положить свою открытку или конверт на поднос для подарков. А можно, прочитав советы портала ЧуДетство.ру, удивить всех присутствующих фантазией и сделать вручение подарка оригинальным.

Например, чтобы оригинально подарить подарок на свадьбу, можно вручить жениху с невестой карту, на которой, по всем правилам поиска клада, будет обозначено место, где находится сокровище, которое вы для них приготовили. В этом случае главное, чтобы подобный способ вручения оказался уместным, а поиски не затянулись.
Интересно обыграйте вручение подарка, сопроводив его песней, танцем или сценкой в честь молодоженов. Попробуйте разыграть момент их знакомства, если вам, конечно, известны такие подробности. Такая сценка обязательно впечатлит молодых.

Доверьте вручение подарка кому-то другому, например, весело вручить подарок от вашего имени могут люди из специального агентства по организации праздников и розыгрышей. Если свадьба устроена по определенной тематике, постарайтесь соответствовать. На морскую свадьбу может прибыть пират, свадьбу в русском стиле посетят скоморохи, на свадьбе по-американски молодоженов явится поздравлять от вашего имени джентльмен в костюме и бабочке.

Неожиданным и смешным может стать вручение «ложного» подарка — в большую коробку складывайте осколки, бутылки, тарелки, другие предметы, которые при падении издадут натуральный звон бьющейся посуды, заворачивайте коробку в красивую бумагу, украшайте бантом. Выходите поздравлять молодых, торжественно неся коробку в руках. Все в удивленном недоумении, что же там, в этой яркой упаковке? Подходя к молодоженам, не забудьте споткнуться и выронить драгоценную ношу из рук.

Даритель в шоке, одариваемые и гости тоже. Делаем трагическое лицо и говорите, что этот подарок им уже не достанется. Тем веселее будет молодоженам узнать, что настоящий дар цел и невредим и это всего лишь розыгрыш.

Пригласите фокусника или чародея, устройте небольшое костюмированное шоу, в конце которого ваш фокусник наколдует молодоженам подарок.

Оригинально можно вручить и деньги. Вручая конверт вместе с коробкой порошка, сопроводите подарок словами, что надеетесь, что в доме молодых появится стиральная машина. Подарив банку кофе, намекните, что дарите деньги на кофеварку, а вручив телепрограмму, поясните, что дарите деньги на новый телевизор.

Интересным может стать и не способ вручения подарка, а его упаковка. Если презент будет завернут не в упаковочную бумагу, а например, в ткань, плед, спрятан в чемодан, шкатулку, цветы будут подарены прямо в вазе, чтобы хотя бы с вашим букетом не возникло вопросов куда же его поставить, такой подарок несомненно привлечет внимание и будет выглядеть необычно.