Незабываемая свадебная фотосессия в Москве

Свадьба - это самый торжественный день для молодых решивших вступить в законный брак и обменяться обручальными кольцами в знак любви и верности.
Перед этим важным событием предстоит много дел связанных с организацией предстоящего торжества.

Как правило, после подачи заявления молодым дается месяц на подготовку. Целый месяц, да нет, всего лишь месяц. Дни пролетают так быстро, что и оглянуться не успеваешь.

Нужно составить список приглашенных, вручить им приглашения, решить вопрос, где вы будите праздновать, снимете банкетный зал в ресторане или кафе. Составить меню, решить, что будут готовить повара ресторана, а что вы берете на себя. Ну и конечно важная часть подготовки это выбор наряда жениха и невесты, кольца и прочее.

А ведь это далеко не все. Ни одна свадьба не обходится без фотографа. Благодаря его стараниям все самые важные моменты останутся не просто в памяти, а будут запечатлены на пленке. Сейчас это цифра. Просто фотографии уже мало кто заказывает. Фотосессия пользуется большой популярностью на сегодняшний день. Лучшая свадебная фотосессия Москва - это вполне реально, если вы доверите дело профессиональному фотографу владеющему мастерством съемки на все 100% . С его помощью, все сказочные моменты останутся в памяти навсегда.

Какой бывает фотосессия

Можно сделать что-то вроде постановки, где жених и невеста, главные действующие лица. Фотограф будет присутствовать с вами с самого начала праздника и до его завершения. Можно помимо фото, сделать видео фильм. Начать съемку с того момента как невеста готовится, делает прическу, макияж, затем снять момент приезда жениха, выкуп невесты, ну и дальше торжественную часть мероприятия - роспись в загсе, прогулка по значимым местам города, а затем празднование вместе с гостями.

Но вернемся к теме фотосессии. Чтобы снимки не были стандартными что-то вроде фотографий у берез или фонтана, внесите в это дело немного креатива. Если вы не стеснены в средствах, можно арендовать яхту, устроив мини круиз по воде. Ну а если этот вариант отпадает, тоже не стоит расстраиваться. Ну чем, например теннисный корт не место для фото сета. Или, скажем железная дорога, она как раз символизирует счастливые встречи и совместные путешествия. А как эффектно будут смотреться жених и невеста на оживленном проспекте на разделительной полосе, среди машин и бесконечной городской суеты. Если же вы не хотите получить адреналин в кровь, тогда выбирайте место поспокойнее, парк аттракционов, например. Это весело, забавно и романтично. Жених и невеста будут эффектно смотреться на чертовом колесе.

Прогулка может слегка утомить, в этом случае можно зайти в тихое уютное кафе и сделать там пару снимков.

Разумеется, это лишь небольшая часть тех мест, где возможно сделать красивые, необычные и главное, незабываемые кадры.
Все что от вас требуется, это найти хорошего фотографа и заранее обговорить с ним все детали.