Кольца для свадеб и помолвок

Кольца для свадеб и помолвок

Издавна новобрачные обменивались обручальными кольцами, и эта традиция не утратила своего значения. И сегодня кольцо без начала и конца символизирует бесконечную верность и любовь.

Какие бывают обручальные кольца

Недавно обручальные перстни были идеально гладкими, без излишеств. В наше время молодые люди выбирают большие обручальные кольца или тоненькие и изящные. Стараются подобрать эксклюзивные экземпляры, которые могут быть украшены драгоценными камнями или содержать в себе несколько драгоценных металлов, изысканно дополняющих друг-друга. Сочетаться может белое и желтое золото, золото и платина. Платина по виду напоминают белое золото и главное ее достоинство, что не царапается и сохраняет первозданный вид. Ее выбирают состоятельные пары.
В разных странах обручальные перстни носят по-разному. Православные в браке носят кольцо на безымянном пальце правой руки. Разведенные одевают на левую руку. Католикам предписывает церковь носить их на безымянном пальце левой руки, что часто вводит в заблуждение воздыхателей.

Кольца для помолвок

С Запада мы позаимствовали традицию дарить перстень с камнем на помолвку. Если девушка принимает, значит, согласна на замужество. Носят такие кольца на левой руке, не снимая до дня бракосочетания. Затем бережно хранят, чтобы передать своим детям или носят вместе с обручальными.
Занятым молодым людям проще приобрести кольцо для помолвки в интернет-магазине OhMyGold.ru. У нас есть предложения от производителей, поэтому покупка окажется значительно дешевле, и сэкономите время. За несколько минут менеджер оформит заказ и в пределах города в течение суток доставят по адресу.

Как выбрать свадебные кольца

Предсвадебные хлопоты утомительны. Всегда не хватает времени для подготовки к торжеству. Сделать оптимальный выбор колец из обилия современных предложений сложно. Из серебра кажется слишком скромным, а из платины может быть для новобрачных дорогим. Большинство выбирают «золотую середину» - золото.

В разных магазинах продаются разные модели – классические, двухцветные, плетеные. Сложно определиться, где купить недорогие обручальные кольца? Самый большой выбор представлен в нашем интернет магазине. Мы сотрудничаем со многими ювелирными предприятиями. Не выходя из дома, можно несколько раз пройтись по всему каталогу, на что уйдет не так уж много времени. В интернет-магазине можно подобрать товар за меньшую цену. Если что-нибудь вызовет сомнения, то вы просто отказываетесь, и курьер вернет обратно.

При покупке колец не стоит гоняться за модой - она такая изменчивая. Лучше приобретать добротный классический вариант - это на всю жизнь.