Таинство первой брачной ночи: как выбрать идеальный номер для новобрачных

Таинство первой брачной ночи: как выбрать идеальный номер для новобрачных

Подготовка к свадьбе занимает массу времени, однако это событие стоит всех затраченных на него усилий. В списке дел каждой современной невесты есть и подготовка места, в котором произойдет кульминация этого дня – первая брачная ночь.

 

С каждым днем все больше пар приходят к той мысли, что дом – это хорошо, но таинство первой ночи должно свершиться в особенном месте, которое надолго запомнится. Идеальным вариантом становится номер в гостинице, однако, как правило, это не стандартное помещение в рядовом отеле, а красивый номер со всеми удобствами в хорошем заведении.

 

Подбирая место, в первую очередь, обращайте внимание на то, насколько удобно для вас он расположен. Так, например, если дорога от ресторана до отеля займет много времени, а по пути есть риск попасть в пробку, то какими бы роскошными номера в заведении ни были, откажитесь от него. Идеальный свадебный номер в гостинице – это место, которое должно устраивать вас по всем параметрам. Рассматривая варианты на официальных сайтах или беседуя напрямую с администраторами, убедитесь в том, что интерьер соответствует вашему вкусу. Если вам по душе дворцовая классика, то вряд ли вы придете в бурный восторг, окунувшись в стиль хай-тек. Атмосфера роскоши, шикарное спальное ложе, комфортная ванная, исправно функционирующая система климат-контроля, красивый вид из окна – все это обязательно должен иметь выбранный вами номер. Убедитесь, что рядом с ним нет холла или громких увеселительных заведений, ведь в эту ночь вас ничто не должно потревожить.

 

Многие современные гостиницы высокого класса стараются сделать все возможное, чтобы первую брачную ночь молодожены провели на славу. Для этого администрация предоставляет пакет особых услуг, например, возможность позднего въезда, скидки на проживание, бесплатный романтический завтрак, бутылку шампанского в качестве подарка, корзину фруктов, цветы и т.д. Подобный бонус еще больше поднимет вам настроение, и ощущение сказки еще долго не покинет вас. Поинтересуйтесь, есть ли что-то подобное в отеле прежде, чем остановить на нем свой выбор.

 

Помните, что бронировать номер для новобрачных необходимо заранее. Действительно комфортные и красивые места пользуются популярностью, а это значит, что многие пары останавливаются в них. Начинайте поиск гостиницы и номера не позднее, чем за месяц, а по приближению заветной даты позвоните на рецепцию и удостоверьтесь, что ваша бронь подтверждена.