Свадебное платье с рукавом

Подобрать свадебные платья для проведения свадьбы, не так легко, как представляется с первого раза. Это дело очень кропотливое, требующее терпения и временных затрат. Часто приходится сталкиваться с тем, что невесты выбирают свадебные платья с длинным рукавом, желая скрыть некоторые недостатки. Такие фасоны платьев способны не только скрыть полноту и проблемные участки, но и вносят в образ невесты выразительность и женственность.

Причины выбора свадебных платьев с рукавом:

1.    Свадьба празднуется в холодное время года. Если погода велит одеться, то никуда не денешься. Легкие фасоны не смогут согреть невесту, такие не прикроют руки и спину, хотя возможно дополнить платье болеро и, тем самым, сделать свадебный процесс комфортным. Но выбор платья с рукавом, не требует никаких дополнений, что само по себе здорово.
2.    Выбор по религиозным догмам. Если готовится венчание, то выбранный наряд должен соответствовать правилам и канонам церкви, а именно – закрытые руки и плечи.
3.    Эстетические соображения. Иногда, чтобы безупречно выглядеть на празднике (а затем и на фото), нужно скрывать полноту или дряблость кожи. Этому вполне соответствует закрытая модель.
4.    Для изысканности. Фасон с рукавом может подчеркнуть вашу женственность, сделать привлекательней, особенно, если облегающий рукав сделан из прозрачной ткани, с использованием красивых изысканных кружев.

Какие бывают свадебные платья с длинным рукавом?

Модель такого платья подойдет для любого возраста, независимо от фигуры и цвета кожи, если учесть некоторые нюансы.

1.    Рукава-фонарики станут помощниками для обладательниц покатых или узких плечей. Единственное несоответствие – это девушки невесты с атлетической фигурой. Им больше понравятся платья с облегающим рукавом, высокой стойкой и глубоким мысом.
2.    Модели, имеющие расклешенные от локтя или плеча рукавами. Они очень хорошо смотрятся как на полненьких, так и на стройных дамах. Использование кружев вместе с прозрачными тканями делают невесту сказочно красивой.
3.    Облегающий тип. Такие варианты придают невестам хрупкость, нежность. Подойдут всем стройным девушкам.

На ваш выбор можно сделать рукав и до локтя, и еще короче. Такие броские наряды хороши в теплое время года, они не стесняют движений, во время праздничного банкета не помешают чувствовать себя привлекательной ни в танце, ни за столом. Укороченный рукав подойдет всем молодым девушкам, решившим выглядеть на свадьбе привлекательно.

Выбирая для свадьбы платье с рукавом, можно выглядеть очаровательно и подчеркнуть все ваши достоинства. Такой наряд не может не понравиться, он твердо заявляет о неординарности вашей личности, делает вас неповторимой красавицей. Выбор описанных моделей является некоторой изюминкой, о которой порой забывают многие невесты.