Кредит на свадьбу

В мечтах каждой девушки ещё с детских лет есть мечта о прекрасном дне свадьбы. Но когда наступает подготовка к бракосочетанию, часто возникают непредвиденные трудности. Всем известно, что великолепная причёска, макияж невесты, обручальные кольца, различные свадебные аксессуары стоят не дёшево, и не всегда молодожёнам хватает накоплений, чтобы воплотить мечту в жизнь.

 

Свадебное торжество требует немалых вложений. Свадебное платье, костюм жениха,  выпуск пригласительных, кортеж и роскошных авто, хороший тамада, качественный фотограф и умелый видео оператор, аренда ресторана в Москве и, конечно же, незабываемое свадебное путешествие - каждый пункт необходим, но является порядочной статьей расходов.


Конечно же, общая стоимость свадьбы зависит от ваших желаний и фантазий, но в среднем, с современными ценами, стоимость скромного бракосочетания около пятидесяти тысяч рублей.


Многие пары, понимая, что организовать достойную свадьбу им не по средствам, вынуждены отложить своё торжество на длительный срок, иногда на годы. Они копят деньги, чтобы сыграть свадьбу именно так, как просит душа.


Однако в нашей жизни бывают ситуации, которые требуют немедленного решения. Можно конечно попросить помощи у родителей, но если они не обладают великими богатствами, стоит ли их обременять такими расходами? Если есть возможность, многие пытаются просить друзей одолжить некоторую сумму денег, но часто у людей хватает собственных расходов.


Случается, что влюблённые остаются один на один со сложившейся ситуацией. Не следует паниковать.  В наши дни всегда есть возможность получить потребительский кредит или даже целевой кредит на бракосочетание или свадебное путешествие. В различных банках имеются собственные предложения по кредитованию подобных случае, и обычно это сильно облегчает жизнь молодожёнов. Обычно имеется схожий набор программ.


Потребительский кредит на любые цели на определённую сумму:
На сегодняшний день такой кредит можно взять практический в любом банке, в некоторых даже без подтверждения доходов, однако это может влиять на проценты. Лучше при оформлении кредита на бракосочетание заранее собрать нужные документы.


Ставка по потребительскому кредиту обычно состоит из: основной процентной ставки (на данный момент средняя ставка около 11 % годовых) и процента за ведение кредита, что в среднем около одного процента. Советуем узнать сумму выплаты и расчётливо выбрать срок кредитования. Длительный срок уменьшит вашу выплату и сделает жизнь на время выплаты кредита более комфортной, но увеличит проценты. Требуется грамотно найти компромиссное решение.


Сейчас вполне можно найти целевое предложение по кредиту на свадьбу. Часто это может сулить вам сниженную процентную ставку и лучшие условия кредитования. Хотя право выбора программы кредитования конечно за Вами. В современном обществе, нет необходимости годами копить на исполнение своей мечты, сыграйте вашу свадьбу так, чтобы она осталось самым ярким воспоминанием в вашей жизни. Счастья вам!