Как выбрать свадебную шубку

Невеста, решившая выходить замуж зимой, непременно должна быть одета не просто красиво, но ещё и тепло. Свадебные шубки, которые сегодня можно купить в салонах для новобрачных, поражают своим разнообразием. Но не всегда легко выбрать такую шубку, которая бы идеально сидела и при этом действительно согревала, например, во время свадебной двухчасовой фотосессии.

Как подобрать шубку?
При подборе меховой накидки важно учитывать цвет и фасон платья. Если наряд кипельно-белый, то шуба должна соответствовать. В этом случае идеально подойдут белоснежные шубы из мутона или мутоновые накидки. Если платье карамельное или кремовое, оно безупречно будет сочетаться с норкой. Что касается фасона, очень важно правильно подобрать длину накидки и рукава шубки. Безусловно, жестких требований нет, но есть общие правила, которые помогут сформировать гармоничный образ. Например, если платье пышное, классическое, как для бала, или такое, в котором вы будете похожей на принцессу, выбирайте шубу до талии. Рукав – желательно длинный или три четверти. Платье-русалочка или в стиле ампир выигрышно смотрятся с болеро из меха.

Выбор шубок из натурального или искусственного меха.

Безусловно, выбор во многом зависит от того, сколько денег невеста готова потратить на шубку. Если бюджет позволяет, то сегодня Вы найдете огромное разнообразие шуб из натурального меха:
- норковые;
- кроличьи с песцовыми воротничками.

Нежно и изящно смотрятся болеро из лебединого пуха.

Шубки можно купить и гораздо дешевле. При этом они будут красиво сидеть и достаточно хорошо согревать. В последнее время широко популярны шубки из рельефного, буклированного или фактурного меха. Неплохо сидят и накидки под мутон или норку. Цвета различны: белый, шампань, айвори и не только. Можно подобрать эксклюзивные варианты с темными полосками или затемнениями.

Каждая невеста найдёт для себя что-то особенное. Сегодня в свадебных салонах продаются шубки, декорированные атласными лентами, стразами, жемчугом, бисером, воланами. Можно выбрать шубки с воротничком-стоечкой или отложным, в сборку.

Итак, выбирая шубку для зимней свадьбы, учитывайте несколько факторов. Обязательно подберите такую, которая хорошо подойдет под платье. И помните, что даже если у вас нет возможности приобрести накидку из норки или любого другого натурального меха, сегодня – богатейший выбор искусственных болеро, жакетов, пиджачков, в том числе на синтепоне.