Модные свадебные платья 2012. Что сегодня актуально?

Шикарные свадебные тренды, в которых отражается любая «мелочь», позволяют выбрать самые оригинальные стильные решения – будь то свадебное платье или подушечка для колец. И это очень важно для всех, кто научился ценить стиль и при этом использовать возможность выбора. Трудно в мире будет найти более обсуждаемую у женщин тему, связанную с гардеробом, чем выбор свадебного платья и сопутствующих ему деталей.

Мода предлагает комплексно подходить в выборе свадебных принадлежностей – как для жениха, так и для невесты, предлагая целые ансамбли, состоящие из платья или костюма, дополненных соответствующими аксессуарами. К свадебному платью невесты обычно предлагаются воздушные длинные перчатки, выполненные из гипюра, или кружевные митенки, дополненные элегантной сумочкой-клатчем. Все эти аксессуары можно будет выбрать и самим, если вы только определитесь с выбором непосредственно свадебного платья.

Его сделать будет достаточно просто, если в режиме онлайн вы решите посетить соответствующие интернет-магазины, предлагающие свадебные принадлежности для жениха и невесты. Это увлекательное занятие позволит определить основные тренды и найти для себя наиболее оригинальные решения.

Мода в этом сезоне в свадебных платьях все также отдает предпочтение классическому белому цвету. Но могут быть использованы оттенки белого, с кремовыми и розовыми отливами на белом элегантном атласе. Органза лишь придаст большей воздушности юбкам, делая их полупрозрачными и позволяя нескольким слоям образовать эффект цветочного бутона.

Нежная и элегантная одежда для невест может быть выполнена из плотного атласа или переливающейся парчи, альтернативой для которых в летнее время могут служить натуральный шелк, шифон, гипюр, кружево, сеточка с элементами вышивки. Все эти составляющие позволят создать свадебный наряд для невесты, украсив камушками, стразами, кружевом, сеткой, воланами и рюшами.

Модны сейчас свадебные платья, подчеркивающие изящную талию невесты, с пышными юбками и открытой областью декольте, к которому можно будет подобрать кружевное болеро. Стильно смотрятся модели свадебных нарядов и с одной бретелькой или одним рукавом, открывая стройную часть бюста и соблазнительную линию плеч и шеи. Такие платья отлично будут смотреться с фатой или диадемой, подобранной под декор свадебного наряда.


Элегантные платья с завышенной талией, выполненные из воздушного шелка или шифона и украшенные в области лифа стразами Сваровски скорее подойдут невестам в положении – скрывая их пару лишних килограммчиков – это всегда смотрится достаточно эффектно. А учитывая отличный крой, позволяет не только идеально сидеть на женской фигуре, но и создавать комфортность.

Можно выбрать свадебные наряды с цветным принтом или яркой расцветкой, понимая, что тем, кто делает «это» не первый раз и даже не второй – будет уже не интересно. Красивые свадебные платья коралловых и бирюзовых модных расцветок – это именно то, что сможет понравиться натурам авангардным или предпочитающим интригу в отношениях. К ним можно будет подобрать в тон, или выбрать наоборот контрастные пояс, обувь, сумочку-клатч и диадему.

Роскошный свадебный наряд будет завершен великолепной прической и букетом для невесты, где необходимо учесть стиль свадьбы, декоративные элементы, используемые в украшении платья и цветовую гамму свадебного ансамбля. Это придаст образу невесты особое очарование, которая непременно должна помнить о том, что главным ее украшением на свадебном торжестве всегда будет считаться ее очаровательная улыбка.

Элегантное облегающее платье в стиле Русалочка и великолепную длинную фату, скорее выберет высокая стройная невеста, понимая, что это придаст ей особое очарование, подчеркнув обольстительный силуэт и ее отличный вкус. Невысокие невесты выберут короткую фату или просто диадему и приталенное платье с пышным низом, открыв при этом область декольте – это придаст их образу особое очарование, сделав их похожими на принцесс.