Модный гороскоп для девочек.

Модный гороскоп для девочек.Овен. Самые шумные и импульсивные дети - Овны. Они способны за пять минут превратить квартиру в воплощение хаоса. Полный беспорядок из ниток и цветной аппликации наверняка им понравится.

Телец. Ребенок-Телец плохо переносит перемены. Повзрослев, он живет по принципу «лучше знакомое старое, чем незнакомое новое». Поэтому блузка с газетным рисунком, модным в 80-е, вызовет у девушки-Тельца теплые чувства.

Близнецы. Суть ребенка-Близнеца в любви к разнообразию. Ему нужно много-много игрушек, много-много фильмов и еще больше друзей. Платье, сшитое из сотни лоскутков, воплощает его тягу к информационному изобилию.

Рак. Девочки-Раки любят волшебные сказки. Тонкость и чувствительность позволяют им верить в возможность превращения лягушки в принцессу. Сумочка «Ожидание принца» - напоминание о детских иллюзиях.

Лев. Маленькие Львицы готовы сделать что угодно, лишь бы понравиться. Взрослые Львицы знают, что по одежке встречают, да и провожают иногда по ней же. Поэтому эффектное платье, как нельзя лучше подойдет им.

Дева. Самые дисциплинированные и пунктуальные девочки, несомненно, Девы. В то время как их одноклассницы ходят с хипповскими торбами, они выбирают аккуратные сумочки с фруктовым рисунком, на тонкой цепочке.

Весы. По мнению психологов, Весы с младенчества чувствительны к любой дисгармонии. Но мир несовершенен - поэтому предложим взрослым Весам прикрыть глаза с помощью очков  идеального дизайна.

Скорпион. Девочки-Скорпионы любят играть в игры для мальчиков. В дальнейшем их привлекают мужские профессии. Майка с изображением грузовика может стать ироничным подарком самокритичной Скорпионше.

Стрелец. Маленькие Стрельцы любят шумные музыкальные инструменты. Купите девочке пяти лет баян, а девочке двадцати пяти - юбку-фартук с запахом сзади и оптической иллюзией металлических шариков спереди. Кажется, они вот-вот покатятся и зазвенят.

Козерог. Детки-Козероги похожи на маленьких взрослых: ответственный вид, насупленные брови. Неудивительно, что взрослые представительницы этого знака временами хотят наверстать упущенные детские возможности, покупая себе совершенно несерьезные футболки.

Водолей. Девочки-Водолеи обычно робки, но способны к творчеству. Они рисуют на школьных олимпиадах и постоянно выпускают стенгазеты. В память о детских рисунках подарите подруге-Водолею наивную кошечку.

Рыбы. Рыбы любят подружек. Обычно у девочек-Рыб от десяти до двадцати близких подруг. С годами их количество возрастает. Портреты самых верных подружек носят с собой, справедливо, отмечая: «Да они у меня на шее сидят! Сели и поехали».