Организация праздника или «солнечный мрак»?

«Как лучше хотелось!». Или так:  «а как хорошо все началось…» А может так: «…и что? Вспомнить-то особо и нечего…». Знакомые фразы, не правда ли? Ведь каждый из нас так устает от ежедневной суеты, от работы, от домашних дел…  И вроде день «ИКС» уже буквально через неделю, а времени как-то нет, да и фантазия не позволяет, и вся организация праздников сводится, как правило, к банальным «купил чего-то рядом» или «столик дома накроем, за тортиком сбегаем».

Оно-то, конечно, так проще… А душа хочет радости, праздника, феерии, в  конце-то концов. Так зачем же мучить бедняжку? Хотя все, конечно,  привыкли «отметиться» и все. Что в Новый год подарочки всем, согласно списку приглашенных, но так, чтобы «чисто символически», а вся организация праздников в день женщин дорогих на восьмое марта – это, как правило,  цветочек, открыточка табельная и конфет коробочка.  На двадцать третье февраля – что-нибудь банально мужское, а не дай Бог день рождения у кого-нибудь случится… Это все, конечно, достаточно прозаично. Но ведь можно отключить лень, включить мозг,  «задаться целью», и тогда сама организация праздников для близких людей может превратиться в настоящий «пред праздник» для себя любимого.

Вполне возможно вы станете возражать: «Какая организация праздников? Да сколько их бывает, этих торжеств?» Да бесконечное множество! Каждый день наш – это торжество, это праздник. Давайте, для начала, попробуем вспомнить хотя бы некоторые радостные дни (все, конечно, и не упомнишь). Итак, приступим. «Всенародные» праздники: Новый год, Масленица, Двадцать третье февраля, Пасха, Восьмое марта, Рождество – это как минимум. Учебные праздники: Первое сентября, Выпускные, Вечер встречи. Профессиональные праздники: День учителя, День торговли, День космонавтики и так до бесконечности. Корпоративные: День организации предприятия, День выхода на заслуженный отдых, День награждений передовиков производства. Личные: Свадьба, Юбилей, Дни рождения…

И не стоит забывать, что проведение торжества, как и сама организация праздников, достаточно серьезное мероприятие, которое требует больших затрат времени, сил, здоровья, фантазии в конце концов. Это настоящее событие, подойти к которому нужно с полной ответственностью и пониманием своих возможностей. Оптимальным будет упростить себе жизнь и обратиться за помощью в Центр Приключений "ИГРОКС". В таком случае за «достаточно умеренную плату», организация праздников в Москве будет устроена согласно всем вашим пожеланиям. Да и для  подарка можно будет выбрать все, что душе вашей будет угодно. Хоть праздничный салют в честь виновника торжества на Марсе или сольный концерт «Золотого голоса России» под балконом любимой женщины.