Значение родинок на теле женщины

Значение родинок на теле женщины

У многих из нас есть родинки на теле, которые, так или иначе, могут кое-что поведать нам о человеке и его характере, склонностях, сексуальных пристрастиях и порою даже в какой-то степени предугадать определенные события в жизни человека.

Полагают, что корень родинки – это не что иное, как информационно-энергетическое образование, а родимые пятна вообще называют отметинами кармы. Поэтому долгое время за родинками велось наблюдение, изучалась зависимость характера и наличие тех или иных наклонностей человека от размеров и места расположения родинок. Не секрет, что родинки могут быть у нас от рождения, а могут и появляться в течение жизни. Однако по словам ученых, самые значимые родинки, по которым мы действительно можем судить о человеке – это те, что даны ему от рождения, но мелкие родинки при этом учитывать не стоит, обращать внимание нужно лишь на родинки размером не менее 2-3 мм.

 

Значение родинок на теле женщины


Родинка на носу – эта женщина встретит счастье вдали от своего дома.

Родинка около губ – эту женщину будут любить мужчины, и отношения с окружающими будут складываться благоприятно и успешно.

 

Темная родинка у корней волос в середине лба - эта женщина имеет непростой характер, ей очень сложно будет найти общий язык с окружающими!

Родинка на левой части лба – эту женщину ждет карьерный рост и успех в финансовом плане.

 

Родинка на правой части лба - этой женщине из-за присущего ей непостоянства и неумения доводить начатое дело до конца, придется с трудом всего добиваться.

Родинка на левой груди – скорее всего, дети для такой женщины станут самым важным в ее жизни.

 

Родинки на плечах – эта женщина – духовно богатая, высокоморальная личность, не боящаяся трудностей и испытаний.