Как растолковать сон самостоятельно

Как растолковать сон самостоятельноУ меня никогда в доме не водились такие книжки, как сонник, толкование снов, а уж посмотреть на сайте по данной тематике в те времена не было возможности. Сейчас можно с легкостью найти толкование любого сновидения в интернете.
Я очень люблю видеть сны. Наверно, вследствие того, что они мне снятся каждую ночь по несколько штук, не знаю, можно ли говорить «штук», когда речь идет о таком воздушном и неподдающемся счету слове, как «сон».

По-моему мнению каждый человек должен уметь самостоятельно разгадывать, понимать, что ему хотел сказать его сон. Для этого нужно научиться постоянно «играть в игру» со своими снами. Это очень легко, главное правило не забудьте каждый вечер, перед предстоящим сном, проанализировать, что Вам снилось вчерашней ночью, и как это связано с прошедшим днем. Теоретически на словах, возможно, трудно понять, что я имею ввиду, но я попробую привести яркие примеры из своей большой практики толкование снов, на основе собственных наблюдений.

Итак, по-моей версии, к примеру если мне снится собака (неважно маленькая или большая, любой породы), то в предстоящий день я обязательно встречусь или буду разговаривать по телефону со своим другом, подругой. То есть если приснилась собака – это к другу. Проверено, не первый раз снилось!

Если во сне я с кем-то дерусь, ругаюсь, ссорюсь, то в реальности это означает, что ко мне кто-то бьется, кому-то нужно будет моя помощь, совет.

Ну самый мой любимый сон – это когда мне снится нечто сладкое – пирожное, сахар. Для меня это означает радостное событие. Вот, к примеру накануне мне снилось, что я покупаю в магазине 1 кг сахара, на следующий день мне надо было идти за результатами сдачи вступительного экзамена в институт. Радостная новость – я прошла, и была зачислена в институт.

Когда снится снег – это к смеху.

Водное пространство, вода, если чистая – это к хорошему. Если же вода грязная – то, к сплетням, к плохому.

Конечно не всегда удается точно определить смысл снов. Но если в них верить, то они Вам обязательно отроют свой смысл.

Мне часто снятся сны, которые даже растолковывать не надо, то есть сны на яву, и поверьте мне это никак не связано с днями неделями, к примеру с четверга на пятницу. Сон на яву может приснится в любой день. Самый для меня поражающий воображение сон на протяжении многих лет, остается сон про кладбище. Не могу не рассказать о нем. Мы живем по соседству с кладбищем, то есть за задним забором у нас кладбище. Оно старое и мест с каждым днем там все меньше и меньше. Так вот однажды мне приснилось, что под нашим забором раскопали яму и закопали туда покойника. От этого наш забор стал разваливаться, в прямом смысле этого слова. На утро я буквально сразу же пошла посмотреть наш забор, какого же было мое удивление тому, что я увидела после сна во второй раз ту же самую картину. Все произошло так как показал мой сон. Конечно администрация кладбища была неправа, и вскоре все было исправлено. Но я до сих пор благодарна сновидениям, которые помогают мне в жизни.

Я живу сновидениями, я люблю их растолковывать, разгадывать как ребусы, обсуждать. Но всегда советую знакомым стараться делать это самим. Так как каждое видение может для каждого человека осознаваться по-другому.

 

При копировании материалов статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру