Слежка за женой, мужем и другие популярные услуги детективных агентств

В современном мире детективное агентство – это целое подразделение, состоящее из профессиональных сотрудников. В их обязанности входит решение личных, финансовых и корпоративных проблем физических лиц либо целых организаций.

Как быстро добиться возврата долгов


Возврат долгов с юридических лиц – это довольно популярная услуга детективного агентства. Среди юридических лиц существует несколько видов должников:
  • первая группа признает свой долг и обещает его выплатить, однако всеми возможными способами затягивает с выполнением обязательств;
  • вторая группа всячески скрывается от кредитора, меняя номера телефонов и место жительство, чтобы свести к минимуму контакты с вымогателем долга;
  • третья группа отказывается выполнять пункты договора или соглашения, оговоренные и подписанные ранее. Нередко такие лица специально создают «липовую» организацию для проведения мошеннической деятельности с целью материальной наживы.

Профессиональное детективное агентство работает со всеми видами должников, помогая клиенту решить проблемы подобного рода.
Слежка за женой, мужем и другие популярные услуги детективных агентств

Как проверить сотрудников на честность


Работниками агентства также осуществляется качественная проверка сотрудников Петербург и соискателей на открытую вакансию. В эту процедуру входит выяснение причин увольнения с предыдущего места работы и сбор информации о человека у бывшего работодателя.

Детективы обязательно проверяют подлинность предоставленной соискателем документации – паспорта, дипломов и аттестатов. Также новых сотрудников пропускают через базу данных, выявляя при этом возможность их контакта с конкурентами и наличие собственного параллельного бизнеса.

Вся проверка осуществляется агентством после получения письменного разрешения у личности, сведения о которой интересуют руководство фирмы.

Проверка супружеской верности


Проверка супруга на верность (слежка за женой, мужем) – пожалуй, самая востребованная услуга детективов. Многие считают, что лучше знать правду, чем каждый день жить во лжи и терпеть обман второй половины.

Некоторые россияне обращаются в агентство для получения достоверных данных относительно неверности супруга для передачи в суд при начале бракоразводного процесса.

Стоит отметить, что профессионалы всегда работают конфиденциально, защищая тем самым интересы клиента. К полученной в результате расследования информации получает доступ лишь заказчик услуги, для остальных лиц она совершенно секретна.

В России детективные агентства пока не так распространены, как за границей. Однако их услуги постепенно набирают популярности. Работа профессионалов отличается точностью и достоверностью предоставленной информации, быстрым ее сбором и полной конфиденциальностью.