Какой камень подходит женщинам скорпионам

Женщины-скорпионы - любящие, нежные, хрупкие, но в тоже время обладающие огромной силой и уверенностью. Если вас интересует, какой камень подходит женщинам скорпионам, то в первую очередь необходимо понять, зачем он нужен. Амулетами принято называть вещи, чаще украшения, которые защищают своего владельца, помогают ему в определенных делах или уравновешивают эмоциональное состояние.

К тому же, многие знают о лечебных свойствах драгоценных и полудрагоценных камней, они положительно влияют как на иммунитет в общем, так и на работу определенных органов и систем. Распространение амулетов и знаний об их силе началось во времена язычества, вскоре и другие религии переняли эту тенденцию.

Какой камень подходит женщинам-скорпионам по гороскопу?


Какой камень подходит женщинам скорпионам
Выбирая драгоценный камень для защиты и на удачу, многие также обращают внимание на его совместимость со знаком зодиака.
Каждому гороскопу подходят определенные камни, рядом с которыми люди чувствуют себя лучше и увереннее. Для женщин скорпионов по гороскопу идеально подойдут:
  1. Агат - камень азарта. Отличный защитник от бед и неудач, поможет владельцу не терять голову и не поддаваться на провокации недругов.
  2. Аметист помогает избавляться от вредных привычек и зависимостей. Кроме того, его можно использовать как защиту имущества от посягательств воров.
  3. Горный хрусталь. Помогающий раскрыть экстрасенсорные способности и научиться прислушиваться к интуиции, ведь не зря магические шары ясновидящих изготовлены именно из этого минерала.
  4. Сердолик. Поистине чудесный минерал, он способен выполнять желания владельца и делать его счастливым. Также, известно, что он борется с заболеваниями крови.
  5. Камень розовый кварц и лунный, считаются камнями любви, они помогают найти свою вторую половинку, сделать отношения крепкими и счастливыми.
  6. Халцедон. Кристалл привлекающий удачу, в особенности его любят путешественники и кладоискатели. Сильный защитный амулет.
  7. Гранат относится к камням-лекарям, он укрепляет иммунитет и помогает бороться с любыми заболеваниями.
  8. Аквамарин. Пробуждает тягу к работе, новым знаниям и свершениям, рекомендовано иметь амулеты с гравировкой лягушки или ящерицы ленивым людям, дабы подтолкнуть себя к действиям.
  9. Турмалин. Укрепляет дружеские отношения, залог верности и честности, спасет от лжецов и лицемеров.
  10. Хризопраз. Способствует счастливой жизни, отлично подойдет молодому и амбициозному юноше или девушке, желающим построить успешную карьеру и счастливую семью.
  11. Лазурит поможет любой женщине удачно выйти замуж и создать крепкую семью.

Меньше всего женщинам скорпионам подходит жемчуг и сапфир. эти камни отрицательно воздействуют на энергию. Выбирая амулет по дате рождения, в особенности из драгоценного или полудрагоценного минерала, приходится учитывать множество факторов. Однако, есть один критерий, который способен перечеркнуть все остальные – это интуиция.
Источник: https://socketmira.ru