Нюансы импорта товаров из Китая

Современные китайские товары – это теперь не низкокачественная, а вполне конкурентоспособная продукция, поставляющаяся во многие страны мира. В Китае можно выгодно приобрести не только бытовую технику, одежду и мебель, но и детские товары, предметы интерьера и многое другое. Расходы на доставку себя оправдывают, даже при минимальной торговой надбавке. Если товар приобретается оптом, у производителя, то можно смело накручивать на него 100% от стоимости, что и делают практически все бизнесмены, которым удалось найти «выгодных» деловых партнёров.

TopChinaOpt – беззаботный бизнес


Теперь уже мало кто совершает торговые вояжи в Поднебесную. Зачем, если появились компании, которые могут легко взять на себя львиную долю забот бизнесмена, ведь на данный момент доставка товаров из Китая в Новосибирск или Москву осуществляется без прямого участия заказчика. К примеру, специалисты компании TopChinaOpt подыщут требуемый товар, выкупят партию у производителя, проверят её на соответствие и отправят груз в любой город. В базе компании несколько тысяч заводов и фабрик, что позволяет подобрать любой ассортимент товаров, интересующий заказчика.

До отправки в Россию груз хранится на собственных складах TopChinaOpt, а по поводу качества и количества товаров можно не беспокоиться, потому что всё тщательно проверяется, причём, неоднократно. Компания постоянно улучшает свой сервис, о чём наглядно свидетельствует одно нововведение, которое порадует всех, кто не любит, когда деньги лежат «мёртвым капиталом». Отныне постоянный клиент может оплачивать не полную стоимость заказа, а лишь её треть, то есть 30%. Оставшаяся сумма вносится к моменту прибытия груза в конечный пункт. И всё время, пока он находится в пути, этими деньгами можно распоряжаться по своему усмотрению.

Какие группы товаров доступны для заказа?


Чтобы получить максимально полную информацию, достаточно заглянуть в каталог, в котором можно обнаружить технические новинки и массу вещей, необходимых и взрослым, и детям. Например, детские коляски представлены в довольно широком ассортименте, причём, многие модели имеют необычный дизайн. Компактность – это ещё одно положительное свойство подобных изделий, ведь это позволяет реально сэкономить на транспортировке, так как чем компактнее коляска, тем меньше места она занимает.
Нюансы импорта товаров из Китая
К товарам, пользующимся устойчивым спросом у покупателей, теперь относятся смарт-часы, 3D-ручки, гироскутеры и другие «умные» вещи, способные стать не только интересным развлечением, но и несущие определённую пользу. Примечательно, что купить всё это можно по выгодной цене, причём, не прикладывая серьёзных усилий, так как эту ответственную работу есть, кому поручить.