Дубликаты номеров Украины - наилучший выход в проблемной ситуации

В последнее время не только россияне, но также иностранцы, приехавшие в Россию в качестве туристов или по вопросам бизнеса, оказываются жертвами мошенников, которые воруют автомобильные номера с целью последующего выкупа. Печально, но в большинстве случаев эти аферы увенчиваются успехом – хотя требуемые суммы и «бьют» по кошельку, однако, заплатив выкуп, автомобилисты могут вернуть свои гос номера сравнительно быстро и с меньшей затратой сил и нервов. По крайней мере, удается избежать бюрократической волокиты в ГИБДД, а в случае с иностранными гражданами, например, жителями Украины, еще и в посольстве своей страны. Сегодня специализированные компании предлагают реальную помощь оставшимся «без колес» отечественным и иностранным автовладельцам – изготовление дубликатов номеров Украины по выгодным ценам и в максимально короткие сроки.
 Дубликаты номеров Украины - наилучший выход в проблемной ситуации

Как сделать украинские номера в Москве


В Украине стандарты выдачи государственных регистрационных знаков для автомобилей, мотоциклов, прицепов и спецтехники, а также ведомственного транспорта менялись множество раз, и на сегодняшний день по украинским и зарубежным дорогам ездят автомобили с номерами различных периодов. Сделать украинские номера в Москве вы сможете за 5 минут и забрать их самостоятельно из офиса компании "Dublikaty-nomera.ru", а если таковой возможности нет, то заказать услугу доставки пластин в любой город.
Восстановление номерных знаков Украины - без проблем и бумажной волокиты
Дубликаты номеров Украины - наилучший выход в проблемной ситуации
Специалисты профильных компаний, которые занимаются восстановлением номерных знаков Украины уже не первый год, могут с полной ответственностью гарантировать качество работы и добросовестность своих специалистов. В последнее время к ним обращаются сотни российских и иностранных граждан при утере, краже или порче государственных регистрационных номеров своих автомобилей.
Дубликаты номеров Украины - наилучший выход в проблемной ситуации
Для того чтобы изготовить утерянные или украденные автономера, от вас потребуется только два документа:
  • копия паспорта или прав
  • и свидетельства о регистрации транспортного средства.

После получения оплаты специалисты компании немедленно приступят к работе – подберут размер и шрифт букв и цифр, нанесут голограмму того государства, откуда прибыл автомобиль для доказательства подлинности нового номерного знака. Пластины для изготовления дубликатов номеров автомобильных Украины отливаются из высококачественного прочного алюминия, а сверху покрываются светоотражающей и водоотталкивающей пленкой, что обеспечит новым украинским авто номерам высокую степень износостойкости.